Даже если Серебренников ни в чем не виноват, то разве не правильно, что русофоб и ненавистник своего отечества сидит в тюрьме? Придавить вредителя - чем плохо?

СудСправедливость+3
Иван Иванов
Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов. Добавляйтесь в Инстаграмм- отвечу на...  · 25 авг 2017

Потому что закон не должен быть инструментом подавления инакомыслия. Он не должен быть зависим от чьей-то субъективной воли. Закон - это правила игры, которые должны соблюдаться без подпунктиков и оговорок на положение человека в игре. Это так как должно быть. Сейчас вам весело, вам неприятен этот человек и вы "просто хотите его посадить", но не зарекайтесь от тюрьмы. Недаром есть такая народная поговорка.