При оформлении билета в авиакомпании Победа в отчестве допущены ошибки, 2 буквы надо удалить, или можно так полететь?

Авиакомпания победа
Мадина
Расскажу как самостоятельно организовать бюджетное путешествие turagentovnet.ru  · 26 дек 2019

отчестве может и пропустят. Если нет - исправите на стойке за 500 руб. Если не хотите рисковать, то можно заранее исправить через личный кабинет - 400 руб (здесь поодробнее расписано как исправлять ошибки https://turagentovnet.ru/oshibka-v-aviabilete-pobeda/)

Видимо зависит от сотрудника. Меня пропустили, хотя я очень переживал. Больше психологически не люблю переносить такие ситуации)