Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Дебетовые карты тинькофф стоит ли связываться?

Дмитрий Сазонов
  · 296,4 K
Инвестор. Путешественник. IT-специалист. Блоггер. Отец. Эко-активист. Администратор инвест...  · 28 июн 2020

Я в своё время долго не решался заказывать карту Тинькофф, но в итоге, когда уже столкнулся с тем, что все в окружении предпочитают именно Тинькофф, заказал себе карту, привезли на следующий день домой, начал пользоваться, понял, что кэшбек гораздо выгоднее, чем у Сбербанка, по сему, Тинькофф вытеснил Сбербанк и стал основным банком для меня. Переводы с карты на карту без комиссии. Есть бонусы по программе приведи друга, например, обслуживание карты можно сделать бесплатным. Классный сервис, реально классный!

Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 16 апр 2021  · banki.ru
Добрый день! Карта Тинькофф Black одна из самых выгодных карт для пользователей. По карте начисляется кешбэк до 30%. Предусмотрено начисление до 5% годовых, бесплатное обслуживание при выполнении условий и снятие наличных без комиссии в банкоматах других банков. При оформлении карты на сайте Банки.ру Вы получите пол года бесплатного обслуживания и сможете сами... Читать далее
Банки.ру - ваш помощник при выборе финансовых продуктов!Перейти на banki.ru
Приглашаю всех почитать мой "блог Кочерыжкина"  · 21 окт 2020  · besarte.ru

По поводу дебетовых ничего плохого не слышал. Напротив у моего друга есть такая карта и он очень доволен. Я бы разделял тинькофф кредиты и тинькофф дебетовые карты, между этими направлениями деятельности банка пропасть. С кредитами лучше не связываться никогда, а в остальном банк вполне хороший.

Приглашаю всех почитать мой "блог Кочерыжкина"Перейти на besarte.ru
лучше взять карту Хоум Кредит. у них есть дебетовая Польза, там кэшбек реальный, он рассчитывается в баллах - 1... Читать дальше
Первый
Просто неудачный опыт с банком Тинькоф   · 28 янв 2021
Заказал карту. Принесли на следующий день. Приехал банковский курьер с доверенностью. Я подписал заявление и получил карту. Она меня сфотографировала с этой картой. Собрала информацию. Сфотографировала паспорт, чуть ли не все страницы( не понял для чего это) и уехала. Через 15 минут Тиньков заблокировал карту и доступ в личный кабинет без объяснения причин. Пытался раз... Читать далее
Руслан, вот если была серьезная ситуация, представляете , как бы сложились обстоятельства, повезло вам, что так... Читать дальше
Первый
Инженер  · 21 сент 2021
С Тинькофф Банк - настоятельно не советую. Но выбор за вами. Хотите поэкспериментировать с Вашими деньгами? Согласны потерять одну-две тысячи рублей? Тогда - вперёд! Общеизвестный факт, чем больше процент по вкладу ( кешбеку), чем остальные банк предлагает. Тем больше риск того, что банк долго «не протянет»! Держите на счете не более 5000 тысяч рублей. И увидите все... Читать далее
Первый
Много заманухи, условия часто скрыты. Оформил карту "киберпанк" с повышенным кэшбэком на игры, театры и кино (как говорил сайт). Оказалось, это акция на три месяца, а не тип карты, по играм это было указано в Pdf, только в месте, где обычно ссылки на реквизиты "о фирме" в рамке сайта (как будто спрятано, а я искал), по кино и театру нет информации, но тоже закончились... Читать далее
Евгкний, совершенно верно, по кэшам не выгодно, как раньше было. повыш.кэш на цветы, театр, кино 5% смешно, а... Читать дальше
Первый

Я думаю, что не стоит. Перепробовал очень много банков, но везде есть подвох. Остановился на двух, рекламировать не буду, но 50 000 рублей держать мёртвым грузом ради бесплатного обслуживания - это бред. Очень похоже на Уралсиб, только сумма поменьше. Но прошло время, и стали снимать за обслуживание, сразу распрощался с этим банком - не люблю обман.

Подскажите, как отписаться от этого Тинькофф, они уже принесли мне карту? Я правда уже 4000 потратила , хочу их... Читать дальше
Первый

Категорически нет. Достаточно внимательно прочитать условия обслуживания карты. 30% годовых по истечении 55 дей! 49,9% годовых при снятии наличными, 0.9%- страхование задолженности. 600 рублей в год обслуживание.

А причём тут 55 дней и другие цифры? Читайте вниметельнее. Заголовок к обсуждению про дебетовую карту.

Да, у меня дебетовая Тинькофф Black, вполне нормальная карта. Пользуюсь уже больше года, все устраивает, только категории с повышенным бонусом какие-то дурацкие - постоянно то Животные (которых у меня нет), то Цветы, то Аптеки. Если нужно, можно подключить счета в евро, долларах и других валютах бесплатно.

1 эксперт согласен

Все комменты, ваши и других, как под копирку.... всёв розовых очках..... нр ведитесь. ....