Дебетовые карты тинькофф стоит ли связываться?

Дмитрий Сазонов
Инвестор. Путешественник. IT-специалист. Блоггер. Отец. Эко-активист. Администратор инвест...  · 28 июн 2020

Я в своё время долго не решался заказывать карту Тинькофф, но в итоге, когда уже столкнулся с тем, что все в окружении предпочитают именно Тинькофф, заказал себе карту, привезли на следующий день домой, начал пользоваться, понял, что кэшбек гораздо выгоднее, чем у Сбербанка, по сему, Тинькофф вытеснил Сбербанк и стал основным банком для меня. Переводы с карты на карту без комиссии. Есть бонусы по программе приведи друга, например, обслуживание карты можно сделать бесплатным. Классный сервис, реально классный!