Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Действительно ли Avicii был одним из лучших диджеев планеты?

Искусство и культураМузыка+2
Александр Котов
  · 12,0 K
уже не школьница. придерживаюсь идей радикального феминизма  · 22 апр 2018

скучные, простые, въедающиеся в мозг песни, — проходная попса, одним словом. уверенна, что мир электронной музыки не потерял ничего важного. естественно, мне жаль, что он умер так рано. но следовать принципу "о мёртвых либо хорошо, либо ничего" я не собираюсь.

Монах,сибиряк,спортсмен,люблю экологию💚  · 31 авг 2021
Лично для меня-да,я слушал его в 2012-2013 году,и продолжал. Есть ещё Martin Garrix,но он как то за душу не берёт,как треки Avicii,например «Hey Brother» (трогательная история про брата,вроде бы на реальных событиях из жизни Avicii) Читать далее
Диджей, музыкант, музыкальный коллекционер  · 1 мая 2020  · djrokit.ru
Отвечает
IGOR PALETSKI

Понятие "лучший диджей" очень образно. По каким критериям выбирают лучших диджеев? Скорее не лучший, а известный. Был ли Avicii самым известным в Мире диджеем? Думаю нет. Да и Aviccii в первую очередь музыкант, а не диджей. И как музыкант он внес огромный вклад в EDM

https://djrokit.ru

Он был одним из самых известных поп-продюсеров своего времени и делал хороший для своей ниши продукт. Но к настоящей электронной музыке и рэйв-культуре он отношения не имеет никакого.

Что вы подразумеваете под "настоящей электронной" музыкой?

Первый
Кино,музыка, игры и тд  · 12 февр 2022
Да,это был замечательный исполнитель и у него были классные песни. Они отличались какой-то своей особенностью, которой нет у многих его коллег по жанру
многоклеточное  · 21 апр 2018
Я бы сказал музыкант. В первую очередь, он был прекрасным мелодистом, прекрасно чувствовал и контролировал весь процесс создания композиции. Определенно точно внёс огромнейший вклад в вывод EDM в мейнстрим. У него прекрасные два альбома, которые обладают яркой и самобытной атмосферой, что среди EDM-альбомов большая редкость. Обязательно ознакомьтесь с ними, мне кажется... Читать далее