Действительно ли Avicii был одним из лучших диджеев планеты?

Искусство и культураМузыка+2
Александр Котов
уже не школьница. придерживаюсь идей радикального феминизма  · 22 апр 2018

скучные, простые, въедающиеся в мозг песни, — проходная попса, одним словом. уверенна, что мир электронной музыки не потерял ничего важного. естественно, мне жаль, что он умер так рано. но следовать принципу "о мёртвых либо хорошо, либо ничего" я не собираюсь.