Действительно ли есть финансово независящие люди, которые зарабатывают на ставках?

Бизнес и менеджментСпорт+3
Анонимный вопрос
Люблю логические игры, продавец мечты, учусь программировать, пишу книгу  · 16 февр 2021

Нет. Людей, зарабатывающих именно на своих ставках длительное время, не существует. Эти якобы "успешные капперы" зарабатывают другими способами. Например, на партнерке, регистрируя других по промокоду и получая за это денюжку. Это еще относительно честный способ заработка. Нечестные разводят доверчивых людей на деньги разными способами.

Раньше так называемые букмекерские конторы имели своих специалистов, которые сами анализировали и могли ошибиться. Сейчас большой штат не нужен, букмекеры покупают лицензию с программным обеспечением и получают линии коэффициентов по интернету. Поэтому сейчас коэффициенты у всех букмекеров почти одинаковые и любая контора это просто вывеска. Пытаться обыграть саму букмекерскую систему сомнительное удовольствие, точнее мазохизм. На небольшом отрезке времени это еще возможно, но зарабатывать постоянно не получится. В большинстве контор к удачливым игрокам относятся лояльно. Деньги с большой вероятностью все равно вернутся рано или поздно. Успехи привлекают других потенциальных клиентов.

Глупо грезить о лямах, выигранных в БК!
Как только ты выиграешь примерно 1 000$ - тебе сразу же порежут счёт.

Работа: Начальник смены склада. Интересы: Музыка, фильмы, компьютерные игры, спорт  · 12 февр 2021

Конечно есть, но для этого нужно очень хорошо разбираться в спорте, на который делаешь ставки, а если ставить на обум, то будешь всегда только в минусе, ну и плюс фактор везения.

Естественно есть и их кучи. Все владельцы букмекерских контор, их операторы, охранники и администраторы. Если бы ставки не приносили им деньги - они не смогли бы платить своим сотрудникам и оплачивать огромные рекламные компании, а так же арендовать офисы, платить налоги и так далее.

Если вы про игроков - нет, это просто дойные коровы, которые спонсируют 0,01% дойщиков.