Действительно ли Рейгар похитил Лианну Старк?

КиноСериалыАмедиатека. игра престолов
Анонимный вопрос
Выпускник медвуза  · 28 июн 2016

Доподлинно не известно и точно никто вам ответить не сможет, так как сам Мартин не очень то спешит поведать нам эту историю. Но по официальной версии - да, была похищена. Зачем и почему - так же не понятно и ждём Мартина. А теорий по поводу этого очень и очень много. Какие-то кажутся очень даже убедительными, но, опять же, остаётся ждать только Мартина, а там и узнаем - похищена она была или по своей воле ускакала.)

кино, люди, жизнь  · 27 июн 2016

Нет.
Долгое время среди фанатов книг и сериала ходила теория, что Рейгар был возлюбленным Лианны, что и подтвердилось в десятой серии шестого сезона. А из этого следует, что Лианна находилась в башне по собственной воли, будучи беременной Джоном Сноу (R+L=J).

Анонимный комментарий
27 июня 2016

Ребенок от Рейгара?

мастер спорта по пиздаболу  · 27 июн 2016

Да, Лианна Старк действительно была похищена Рейгаром, в этом нет никакой тайны. Это событие, можно сказать, положило начало восстанию Роберта Баратеона.