Действительно ли такие сайты, как change.org и ag.mos.ru работают и наш голос способен что-либо изменить? Поделитесь личным опытом.

ОбществоПолитология+2
Maria Pogodina
кандидат технических наук  · 24 нояб 2016

Как они могут работать, если это американский ресурс? Вы настолько наивны, что думаете российским властям есть какое-то дело до американского сайта? Хотите что-то изменить - обращайтесь через российские сайты к чиновникам. Благо они сейчас есть. И надо отдать должное, ваше обращение будет соответствующим образом обработано. Сейчас строго следят за этим. Вы даже можете пожаловаться, если не получите официального ответа на ваш запрос.

Сhange кроме хайпа вам ничего не даст.