Действительно ли в Коране написано, что надо убивать неверных? И если нет, то с чего это взяли террористы-мусульмане?

ОбществоРелигия+2
Denis Ostrovskiy
Нет не понимают, а если бы понимали то не впускали  · 15 янв 2016

"Убивайте их (многобожников), где бы вы их ни встретили, и изгоняйте их оттуда, откуда они вас изгнали. Искушение хуже, чем убийство. Но не сражайтесь с ними у Заповедной мечети, пока они не станут сражаться с вами в ней. Если же они станут сражаться с вами, то убивайте их. Таково воздаяние неверующим!"( аль-Бакара 191)

так ведь многобожники - это язычники, а не христиане?