Специалист по растениеводству. Основные культуры:ягодные, плодовые, кормовые. · 12 апр 2022
Нет. Если говорить о направленности действия, то нет. Инсектициды используются только против насекомых вредителей. Против грызунов используются родентициды.
Здравствуйте!
Против грызунов существуют специальные препараты и называются они — родентициды, а против крыс выделена отдельная группа, которая получила название — ратициды. Крысы настолько интеллектуально умны, что для них пришлось разработать новую группу препаратов.