Делать ли прививку от коронавируса?

Обмен опытомПрививки
Илья Щеглов
На Кью задали 2 похожих вопроса
инженер, увлечения разносторонние.  · 29 нояб 2020

Обязательно! И ни в коем случае не слушать мракобесов антипрививочников! Поих вине иногда появляются очаги инфекционных заболеваний, о которых уже забыли. Наглядный пример - вспышки кори.

Мракобес- тот кто верит в "барановирус", тому вакцину вколоть, такие дураки на Земле не нужны, пусть первыми "представятся"!