Деньги на деревьях не растут?

ДеньгиПословицы и поговорки
Кама-Лр Хи
Всем здоровья и добра из Сибири, Алтайский край. Агроном по профессии. Уважаю анализ и...  · 26 июн 2021

Здравствуйте. Интересный вопрос. В каком-то смысле и да и нет. Если вспомнить сказку про Буратино - то нет, если вспомнить растениеводство и выращивание комнатных цветов, то есть цветок в народе прозванный "денежное дерево" являющийся одним из видов суккулентов и выращиваемый не только для красоты и листиков похожих на монетки зелёного цвета, но и как лечебное растение - ранозаживляющее, противовоспалительное средство. Ну а если подойти к этому вопросу с финансовой стороны, то есть кустарники и деревья, плоды и листья которых по их реализации и выручке можно смело занести в список денежных деревьев (смотрите в инете , финансовой бирже и в новостях). Ну а если есть реальное денежное дерево - напишите пожалуйста с фотографией для расширения кругозора. Всех благ 🙂.

Обращайтесь:) Программист стаж:5 лет   · 28 мая 2021

Ммммм. Скажу сразу нет. Деньги творение человечества а не природы. Но производятся из бумаги и ниток (типо ткани) А те из дерева и дерево природная штука но деньги на деревьях не растут