Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Бывают ли дешевые одеяла с наполнителем из мериносовой овечьей или верблюжьей шерсти?

Дом и бытШерсть+2
KW Textile
  · 996
Интернет-магазин матрасов, аксессуаров для сна и мебели для спальни.   · 19 февр 2021  · mnogosna.ru

Конечно, понятие "дешевый" для разных людей будет разным, но если ориентироваться на среднюю цену двуспального одеяла в 6000-10000 рублей, то довольно легко найти недорогие варианты шерстяного одеяла из верблюжьей или мериносовой шерсти.

Рекомендуем обратить внимание на российский бренд Промтекс-Ориент. В основном на фабрике производят матрасы, но есть небольшая линейка одеял. Вот самые бюджетные модели из шерсти:

Одеяло Camo Mik Зима

https://mnogosna.ru/images/products/product_img_24639.jpg

Эта модель отшита в мягком микрофибровом чехле, внутри толстый слой теплой верблюжьей шерсти. Очень доступная цена даже на большой семейный размер 200x220 — 5110 рублей.

Одеяло Camo Тик Зима

https://mnogosna.ru/images/products/product_img_24640.jpg

Теплое зимнее одеяло в хлопковом чехле, в комфортном размере на одного человека 140x200 см модель обойдется в 4895 рублей.

Еще один популярный бренд Natures, который специализируется на производстве одеял и подушек, предлагает широкий выбор шерстяных одеял. Среди них можно подобрать и бюджетные:

Всесезонное одеяло Natures Дар Востока шерстяная коллекция

https://mnogosna.ru/images/products/product_add_pic_10231.jpg

Одеяло отличается комфортной стежкой, прошитая по всей поверхности шерсть не будет комкаться и сваливаться. Такую модель можно легко проветривать в вертикальном положении. За размер 172x205 см можно заплатить 5 638 рублей.

Всесезонное одеялоNatures Золотой мерино шерстяная коллекция

https://mnogosna.ru/images/products/product_img_7118.jpg

Мериносовая шерсть более легкая, лучше поддерживает комфортную температуру в постели, а еще отводит излишек влаги. Поэтому и ценится выше других видов шерсти. Такую модель на круглый год можно купить за 4 920 рублей за размер 140x205 см.

Продаем лучшие матрасы по выгодным ценам во всех городах России. Ваши «МногоСна»Перейти на mnogosna.ru
Шерстяная компания "Kolesnikov Wool" Интернет-магазин домашнего текстиля "Kolesnikov Wool"...  · 14 мар 2021
Какую шерсть применяют в наполнители для одеял? На Российском рынке очень большой выбор стеганных одеял. Выбор громаден. Производителей то же немало и каждый заявляет, что у него самый лучший товар. Так оно и есть. Все дело, что за наполнитель был использован в процессе пошива одеял? Какое шерстяное сырье использовалось? Шерстяная компания “Kolesnikov Wool” реализует... Читать далее