Как девушки относятся к спонтанному знакомству на улице или в транспорте? Если да, то о чем стоит или не стоит спрашивать?

ЖенщиныЗнакомства+2
nextcreat
Проектирование и производство мебели для бизнеса  · 11 мая 2021  · dodele.ru
Анна Корс

По-разному, но в основном это настораживает. Если посторонний человек пристаёт с расспросами, то это неочень хорошо. Беседу можно начать с невинного вопроса о возможности знакомства. Если девушка ответит положительно, то есть шанс.