Какие есть отзывы на золото из магазина Санлайт?

Ювелирные изделияЮвелирные магазиныОтзывы о компаниях
Лариса Фокс
Историк по образованию, писатель, по призванию  · 9 мар 2021

У меня есть несколько украшений, купленных в Санлайт в разное время, в ремонт ничего не отдавала, все замки и все камни на месте. Но я покупаю хорошее золото, смотрю на вес, на производителя, на то, как оно сделано, поверьте, если быть внимательным, то можно не будучи ювелиром отлечить хорошее изделие от менее качественного. Но надо быть готовым платить за качественное существенно дороже. Вообще мне эта сеть симпатична