Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие есть отзывы на золото из магазина Санлайт?

Ювелирные изделияЮвелирные магазиныОтзывы о компаниях
Лариса Фокс
  · 9,3 K
Историк по образованию, писатель, по призванию  · 9 мар 2021

У меня есть несколько украшений, купленных в Санлайт в разное время, в ремонт ничего не отдавала, все замки и все камни на месте. Но я покупаю хорошее золото, смотрю на вес, на производителя, на то, как оно сделано, поверьте, если быть внимательным, то можно не будучи ювелиром отлечить хорошее изделие от менее качественного. Но надо быть готовым платить за качественное существенно дороже. Вообще мне эта сеть симпатична

Я тоже люблю Санлайт, нравится, что у них ассортимент постоянно пополляется, и что цены держат, не завышают... Читать дальше
В сфере ювелирных украшений более 5 лет!) Изготовление изделий любой сложности на заказ...  · 30 окт 2020
В магазинах санлайт все золото действительно проходит проверку в пробирной палате, где ставится соответствующее клеймо (585 как правило), но это не даёт гарантии на то, что лигатура (иначе говоря примеси) используемые в сплаве будут качественными. Или на то, что качество самих украшений будет хотя бы средненькое (толщина украшений настолько мала, что они гнуться при... Читать далее
Потому что не нужно брать очень дешевые, тонкие изделия, и ходить в них все время, деля при этом всю работу. Если... Читать дальше
актриса, руководитель кружка, учитель  · 20 апр 2022
Мне нравится эта сеть, потому что здесь большой выбор и на разные возможности и вкус. Есть очень вычурные, есть простые, классика как я их называю, есть серебро, золото. Иногда просто захожу, посмотреть и померить, продавцы нравятся, помогают с выбором. 
работаю врачом  · 9 янв 2022
Могу по золотым цепочкам вам подсказать, у них есть полнотелые, или тяжеловесные, они это указывают, в приложении написано это. Есть полые, с ними нужно быть деликатнее, но они такие же ноские, У меня тежеловесная цепь российское золото, покупал в Санлайте в 2015 году. В идеальном состоянии.
Первый

разные... но мне нравится ассортимент и дизайн каждого изделия...\

и (Санлайт) может купить, позволить, любой человек ...т.к есть доступные цены, а это радует и дает право носить золотые украшения каждому человеку...супер!!!

Да, цены у них демократичные. Заметил, что некоторые производители ювелирки в санлайте дешевле продаются. Не знаю... Читать дальше
Первый

Не бойтесь покупать, учитесь читать бирки. На каждой бирке всегда все написано, и проба и производитель. В Санлайте много достойных российских брендов. Мои серьги оттуда купленные года три назад, вообще не потеряли вида, не потускнели. Скидки это скорее плюс мне кажется, чем наоборот.