Девочки, мне диетолог порекомендовала худеть с нормотимом, чтобы не испытывать стресс. Кто-то принимал этот БАД?

МедицинаДиетология+2
Татьяна Б.
Менеджер делится мыслями  · 10 мар 2020

Я тоже худела с ним. Он с аскорбатом лития и витаминами В. Кто не в курсе – литий повышает уровень сиротонина, тем самым снижая дипрессию и улучшая настроение. Диета – в первую очередь ограничение, а ограничение – это стресс, поэтому худется легче и эффективнее плюс улучшает работу мозга.