Девочки, подскажите, подешевле препарат от варикоза. Сейчас в непростом финансовом положении, но запускать ножки не хочется.

Марина С.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа

Действительно , Ангиорус все очень хвалят. У меня бабушка пила такой. Дешево и сердито. Но если серьезно - самолечение может вам очень плохо обернуться и в финансовом плане тоже. Поэтому сходите к участковому врачу на прием. Это бесплатно!

14 июня 2019  · < 100
Комментировать ответ…

Вот мне тоже врач сейчас предложил на этот препарат перейти, у него состав такой же, действует хорошо, а сэкономленные деньги можно будет отложить на отпуск на море, что тоже хорошо помогает)

14 июня 2019  · < 100
Комментировать ответ…

Я Ангиорус принимаю, отечественного производства препарат, стоит заметно дешевле, но при этом помогает. Не хочу себя довести до состояния, когда надо будет уже к операции обращаться. В этом плане таблетки хорошо поддерживают.

14 июня 2019  · < 100

А вы долго уже Ангиорус принимаете?

Комментировать ответ…
Читайте также

Согласны, что спорт - лучшее лекарство от старости и болезней?

Спортивный психолог, персональный тренер по ОФП и единоборствам. Я интересен...

Мне 49 лет. Чем дольше живу на свете, тем всё больше и больше прихожу к мнению, что надо обязательно заниматься спортом. И чем старше я становлюсь, тем тяжелее должны быть физические нагрузки. Спорт творит чудеса, лечит многие болезни. К сожалению, у меня был длительный перерыв в занятиях спортом и я очень сильно подорвал своё здоровье. Сейчас приходится своё здоровье подправлять.

А как Вы считаете, я переоцениваю спорт, или моя точка зрения верна.

Приглашаю на свой канал о спорте и здоровом образе жизни: https://zen.yandex.ru/sambo

· 5,3 K

Продаётся ли тадалафил и его аналоги без рецепта врача?

TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах интернета искать более приятный сайт с...

Не знаю как у вас, а у нас - свободно. По вечерам кроме любителей бояры в аптеках постоянными посетителями являются страдальцы-любовники: обычно пьяненькие, и покупающие "тройной джентльменский набор": пачку презервативов на 3 штуки, интимную смазку, и дешевый дженерик виагры.

Прочитать ещё 2 ответа

Эффективен ли Аденопросин при простатите? Прописал врач, смущает, что это свечи, а не таблетки.

Эксперт широкого профиля. Телега для связи - @VladoniPeperoni

Очень эффективное средство. Наверное лучшее на нашем рынке. Пользуйтесь и не сомневайтесь. А что-то еще он прописал? А то одних свечей маловато будет. Нужно комплексное лечение.

16 сентября  · 7,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему мерзнут ноги в тепле?

На наших стопах мало мышечных тканей, которые вырабатывают тепло, а жировых тканей практически нет. Значит единственным согревающем фактором становится кровь. Отсюда следует, что в тепле ноги мёрзнут от проблем с сосудами. Это серьёзная проблема, нужно отнестись к ней внимательно и обязательно обратиться к врачу.

12 марта 2018  · 97,3 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как избавиться от насморка, когда у тебя нет никаких лекарств, нет возможности их приобрести, нет средств для создания лекарства самому (народная медицина)?

Врач травматолог-ортопед, аспирант, Главный редактор медицинского проекта...

Условия поставлены такие, что никаких средств для лечения нет.

Самая известная поговорка - насморк проходит за неделю, если лечить, и за семь дней - если не лечить.

Все необходимое сделает организм, достаточно отдыха и обильного питья.

Прочитать ещё 2 ответа