Девственная плева рвется или растягивается?

МедицинаЗдоровье+4
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Твой личный мотиватор, что бы решить проблему, нужно понять от куда и почему она взялась.  · 24 сент 2020

она имеет так же свойство восстанавливаться, так что это вообще анатомическая штука. Она у всех по разному.

Почитайте, в гугле полно статей, у некоторых девушек она вообще не рвется, потому что очень близка расположена к влагалищу.

Студентка РГАУ МСХА им К. А. Тимирязева, будущий эколог, феминистка.  · 3 сент 2017

Плева-эластичная ткань, которая закрывает не все влагалище, а только его часть, она растягивается, если пользоваться тампонами, пальцами, дилдо, и при коитусе тоже! Более того, при долгом отсутствии половых связей-она возвращается в исходную форму.

Не знаю даже кому верить, вам или Википедии

Вентиляция и кондиционирование, немного ремонт акпп, немного медицины на уровне младшей...  · 12 июн 2017

Когда как. Зависит от так скзать строения женщины, в частности разновидности плевы. Бывает с одним отверстием, бывает сеточкой и пр. Лично на моем опыте(около 12 девственниц) порвалось у 10, у одной растянулась, у одной ее попросту не было(я канеш понимаю, что счас народ скептически усмехнется, типа женщина трахнулась на стороне, ну уж верьте или нет-дело ваше)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.