Девственная плева рвется или растягивается?

Анонимный вопрос
  · 118,4 K
Студентка РГАУ МСХА им К. А. Тимирязева, будущий эколог, феминистка.

Плева-эластичная ткань, которая закрывает не все влагалище, а только его часть, она растягивается, если пользоваться тампонами, пальцами, дилдо, и при коитусе тоже! Более того, при долгом отсутствии половых связей-она возвращается в исходную форму.

В этой теме к непроверенным ответам нужно относиться с осторожностью
Позвать экспертов

Не знаю даже кому верить, вам или Википедии

Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа
Вентиляция и кондиционирование, немного ремонт акпп, немного медицины на уровне...

Когда как. Зависит от так скзать строения женщины, в частности разновидности плевы. Бывает с одним отверстием, бывает сеточкой и пр. Лично на моем опыте(около 12 девственниц) порвалось у 10, у одной растянулась, у одной ее попросту не было(я канеш понимаю, что счас народ скептически усмехнется, типа женщина трахнулась на стороне, ну уж верьте или нет-дело ваше)

Позвать экспертов
12 июня 2017  · 32,1 K
Не "когда как", она всегда только растягивается. Мне интересно, вот как бы сделали вывод литом, что у кого-то она... Читать дальше
Комментировать ответ…
Твой личный мотиватор, что бы решить проблему, нужно понять от куда и почему...

она имеет так же свойство восстанавливаться, так что это вообще анатомическая штука. Она у всех по разному.

Почитайте, в гугле полно статей, у некоторых девушек она вообще не рвется, потому что очень близка расположена к влагалищу.

Позвать экспертов
24 сентября  · 13,7 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Если засунуть два пальца в половой женский орган, то лишишься девственности?

Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов. Добавляйтесь в Инстаграмм-...

Лишиться девственности обозначает стать распутной и прокаженной или "порвать" плёнку? Насчёт плёнки: смотря как,с какой интенсивностью, глубиной + размер пальцев.. можно растянуть,а можно и "лишиться". В общем, всё тоже самое,что и с мужским половым органом.

Я после ответа зашла в ваш профиль и у вас написано "работаю юристом". Серьёзно?)

24 июня 2017  · 207,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Возможно ли соврать при осмотре у гинеколога, что ты девственница, и не увидит ли он обратное на осмотре?

Я увлекаются очень многими вещами, разносторонний.... Отвечаю на вопросы...

К сожалению, никаких способов обмануть гинеколога не существует. Если ты уже живешь половой жизнью и не хочешь, чтобы об этом кто-то узнал, то лучше сразу сказать об этом врачу.
Гнеколог имеет право сообщить родителям о том, что ты уже не девственница, в том случае, если тебе еще нет 15 лет. Если тебе 15 лет и больше, то по твоей просьбе гинеколог обязан сохранить всю информацию в тайне.

Но попытка не пытка ;)
Если ты скажешь доктору,что ты девственница, он не будет проводить вагинальный осмотр. Он просто оденет перчатку одноразовую, засунет один палец тебе в попу (сорри за подробности),а другой рукой пропальпирует живот. Еще посмотрит грудь. И усё!!! Если он все же обратит внимание на отсутствие девственной плевы (что не факт), то всегда можно сделать невинное и испуганное лицо и спросить, мол, а как же так? Врач сам тебе скажет,что есть вероятность того,что в редких случаях ее может и не быть.

15 июля  · 46,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Страшно ли парням лишать девушку девственности?

Не страшно, когда парень сам девственник и абсолютно не понимает масштаб происходящего)
А если серьезно, то чего тут страшного-то? Главное, чтобы девушка потом не жалела об этом, а чтобы это не произошло, то все нужно сделать по красоте) Ни на пьянке, ни в кустах, ни в каких-либо еще антиромантичных местах.
Любите и будьте любимы)

4 июля 2017  · 65,5 K
Прочитать ещё 5 ответов

Что должен чувствовать мужчина, когда лишает девушку девственности, и как девушка ведёт себя в этот момент?

Любовь, отношения, психология, сайты знакомств.

Ну вообще то не у всех плева именно рвется. У кого то она просто растягивается. И кровь не у всех появляется при лишении девственницы. Первое время она и не будет прям такого кайфа испытывать, как вы. Потом только....
Если интересно, почитайте, изучите этот вопрос.

13 августа  · 83,3 K
Прочитать ещё 5 ответов

Засунула палец во влагалище, утром капелька крови появилась. Я не могла порвать девственную плеву? Мне меньше 15.

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ВСЕЁ СЕМЬИ В АКАДЕМИЧЕСКОМ   · sym-health.ru
Отвечает
Дмитрий Ч.

Добрый день. Порвать не могли, возможно немного повредили ?! Месячные у Вас уже идут ?! это не могут быть они ?? в любом случае если нет обильного выделения крови беспокоится не нужно.

3 августа  · 49,5 K
Прочитать ещё 1 ответ