Девушка ко мне "остыла". Иногда избегает разговоров и встреч. Когда я говорю ей за эту проблему, отвечает -"не начинай" и затем ссоримся. Как все наладить?

ОтношенияЛюбовь
Илья Дорохов
механик  · 10 янв 2018

Да никак вы не сможете наладить то, что перестал вами интересоваться так, как раньше. Это бывает, это неприятно и обидно, но не конец жизни. Девушке может быть стыдно признаваться в этом, возможно, у нее новое увлечение, которое не гарантирует немедленного развития, а разывать с вами и оставаться в результате в одиночестве она боится. Предложите разойтись без поисков виноватого или причины. Ну, или просто не начинайте. Мало ли, у нее залетный хламидиоз, и она его лечит, не до вас ей.

Java Developer / Unlimint  · 11 янв 2018

Наверное за свою неуместную рекомендацию получу кучу минусов, но да ладно. Попросите свою девушку зарегистрироваться на этом сайте и ответить на этот вопрос, думаю, что это хороший способ способ.