Девушка потеряла девственность. Мама узнать не должна не в коем случае. Возможно ли, что после осмотра у гинеколога врач всё увидит?

МедицинаПоиск информации+2
Анонимный вопрос
Женская клиника на Кутузовском проспекте в Москве. Услуги гинеколога, эндокринолога...  · 12 окт 2020  · women-health-center.moscow

Во первых, если девушка старше 15 лет, на нее распространяется понятие врачебной тайны и идти к гинекологу она может одна, без родителей (мамы).

Осмотр девственницы проводится, действительно, через прямую кишку. Но предварительно будет визуальный осмотр наружных гениталий, в том числе и плевы. В результате чего внимательный гинеколог всегда сможет определить девственница девушка или нет. И вопрос предварительно задают о ведении половой жизни для планирования порядка осмотра.

Что за бред?Гинеколог только задаёт вопрос "Живете ли вы половой жизнью",если нет,то на нет-и суда нет,осмотр будет происходить через прямую кишку!!!!

А через горло нельзя произвести осмотр? Может девушка занимается минетом