Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушка потеряла девственность. Мама узнать не должна не в коем случае. Возможно ли, что после осмотра у гинеколога врач всё увидит?

МедицинаПоиск информации+2
Анонимный вопрос
  · 162,7 K
Женская клиника на Кутузовском проспекте в Москве. Услуги гинеколога, эндокринолога...  · 12 окт 2020  · women-health-center.moscow

Во первых, если девушка старше 15 лет, на нее распространяется понятие врачебной тайны и идти к гинекологу она может одна, без родителей (мамы).

Осмотр девственницы проводится, действительно, через прямую кишку. Но предварительно будет визуальный осмотр наружных гениталий, в том числе и плевы. В результате чего внимательный гинеколог всегда сможет определить девственница девушка или нет. И вопрос предварительно задают о ведении половой жизни для планирования порядка осмотра.

«Центр Женского Здоровья» Москва, Кутузовский проспект, 33 ☏ +7(903)790-0779Перейти на women-health-center.moscow
Первый

Что за бред?Гинеколог только задаёт вопрос "Живете ли вы половой жизнью",если нет,то на нет-и суда нет,осмотр будет происходить через прямую кишку!!!!

А через горло нельзя произвести осмотр? Может девушка занимается минетом 
Увидит, увидит. И Абсолютно Точно определит что это был не фаллоиммитатор – там фамилия владельца члена отпечатывается, "инфа 146%" ©. Не отовраться что ли? "Забыть" тот же фаллоиммитатор в ванной/на тумбочке: "мама, ты ж сама не хотела, чтоб я с мальчиками". Вариантов масса, и кроме секса причин куча... P.S. Гименопластика – простая операция, хотя гинеколога, думаю, не... Читать далее

естественно, там все видно, вам надо было в другие места.

Там все видно же, обычно так и делают кому беречь надо, там берегут а в другом нет.