Девушка с татуировкой дракона 2009 отзывы?

КиноЭкранизацииОтзывы на фильмы
Алексей Данилов
Брюнетки правят миром!   · 13 февр 2019

Фильм невероятно понравился и мне, и подругам. Смотрели все вместе на одном дыхании!

Концовка немного не удалась, как мне кажется. Но, в целом, фильм отличный: напряженный сюжет, хорошие актеры, саундтрек. Не думаю, что он стал моим любимым фильмом, но пересмотреть захотелось)

IT-сфера  · 13 февр 2019

Фильм "Девушка с татуировкой дракона" (2009) расскажет историю о том, как талантливому журналисту поручат дело о таинственной пропаже девушки, информации о которой уже нет множество лет. Отзывы о фильме можно почтитать на КиноПоиске.