Девушка в последнюю встречу ни разу не назвала меня по имени и смеет надеяться на продолжение. Как ей бережно донести фатальную ошибку?

Психология+4
Юлиан Аврамов
  · 1,4 K
Никита Котов
Философия
26,8K
Хочешь что-нибудь почитать - чти меня.

Не надо, не доносите. Она определенно не заслужила такого счастья, пусть и дальше страдает без шансов на развитие отношений с вами. Это страшная кара, но она ее заслуживает. А мы все, с нашей мерзкой иронией по этому поводу, заслуживаем больше никогда вас не видеть. Упс, кажется, я совершил ту же фатальную ошибку, что и она.

Ну, по крайней мере, вы же не нарывались на романтические отношения с автором вопроса.

Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 2 ответа
Юлиан, возможно, девушка  в благоговейном трепете не желает осквернять твое имя своими порочными устами. Прояви великодушие, позволив поминать его  всуе.  Но что-то мне подсказывает, что девушка: или допускает, что ты представился не своим именем и прикалываешься над нею, или попросту забыла и ей неловко переспросить тебя. Во всяком случае, я не раз... Читать далее
Наверное ищет варианты  как называть.  Юлик  будет напоминать о старом Гусмане  из  квн  , Юля    слишком по... Читать дальше

Ответ,прост,ныне живущие слишком распущены,невнимательны,и ветренны,без всяких угрызнений совести и боязни что то или кого то потерять,скажите прямо,открыто,и с ироничной улыбкой,но открытой душою...Душа моя,свет мой,почему Ты зовешь меня чужими именами,чем Я не достоин называться своим...Любая потеря,оборачивается приобретением нового,светлого...Дерзай,чадо

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос