Девушка заблокировала во всех соцсетях. Как поступить?

ПсихологияОтношения половВзаимоотношения
Вадим
Клинический психолог, Психотерапевт  · 20 июл 2021

Здравствуйте! Контекст не указан, поэтому разберу две самые частые ситуации.

Если девушка, при попытке познакомиться / завязать диалог, блокирует Вас в соц сетях - это значит она не желает вступать с Вами в какой - либо контакт. Верным решением здесь будет забыть о ней и не обозначаться более никак.

п.с. Если ранее Вас связывали  тёплые отношения и сейчас ее действия спровоцированы конфликтом, дайте ей время остыть, не ищите контакта, если она решила побыть без вашего внимания. Спустя какое-то время, если будет актуально, можно о себе напомнить.