Девушки, бывает ли у вас такое, что очень хочется секса, и вы готовы накинуться на первого встречного парня (или друга) и удовлетворить свою потребность?

ПсихологияБиология+5
Георгий Радченко
Студентка медицинского ВУЗа  · 7 мая 2017

Бывает, конечно. И я не могу сказать, чтобы прям вот идешь и сдерживаешь себя только из-за норм приличия. Обычно фантазии в голове воплотить в жизнь довольно неприятно. То есть ты можешь думать о том, что хотелось бы, а вот представить, что и правда сейчас пойти в клуб и снять незнакомого парня - сразу становится противно, потому что его совсем не знаешь и не испытываешь никаких чувств.

Экскурсовод, фрилансер.   · 6 авг 2020

Не было никогда. Мужчины привлекательные нравятся, хочется может быть обниматься и целоваться, но секс это слишком интимно, чтобы с первым встречным.

Где поцелуи, там до этого дела недалеко) Поцелуи - это первый пункт прелюдии перед сексом.

не хочу рассказывать  · 21 апр 2020

Нет не бывает. Сексом хочется заниматься с любимым мужчиной, а не с первым встречным. Если любимого мужчины нет, то и секса не хочется.Появляется такой мужчина, вот с ним и занимаешься. И у многих девушек так.

Откуда у вас такая уверенность, что у многих девушек именно так?
Писательница, феминистка, гедонистка, сексоголик  · 16 июн 2016

Конечно бывает!

Конечно, прям кинуться нельзя, но в век современных технологий, приложений для знакомств и засилию баров-дискотек вопрос решаем.

Частьья вам и удачи вам во всем и что бы вы не нуждались всекуальной потребности
Секс. Это лучшее, что придумал Бог. И я не понимаю как от него можно отказаться?!!! И не когда, не может быть, дружбы между девушкой и парнем!!! Либо он гей, либо девушка стремная!!обычно это, не уверенность в себе, парня!!
Секс вы павы это самое приятное между женщиной и мужчиной только без изврощемий как придумал человек
По-моему нормальная девушка скажут нет если у них не наблюдается такая психологическая или точнее сексуальное расстройство как нимфомания тогда и сказал наверняка бы да но если я встретил бы такую я бы бежал со всех ног как можно скорее ...
И почему этот вопрос мне показали ?)
Вы правы во во всем

Нет, мало мужчин вызывают желание лечь с ними в постель. Когда очень хочется секса, но хотя бы нормальных кандидатов нет, я набрасываюсь на секс-шоп)))

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
эксперт темы я тупой  · 14 июн 2016

Ну эй, вопросик такой, девушки же тоже люди, так что да, бывает, как и у парней (в отношении девушек, конечно). Может не у каждой ещё было, либо тебя обманывают, но всё же бывает.