Девушки говорят, что размер не главное, а надо уметь пользоваться "прибором". А как им пользоваться, чтобы она сказала "вау"?

ОтношенияСексСексология
Анонимный вопрос
Разрабатываю под Android в Wildberries (WB, WB Партнеры, WB Travel). Хотела стать...  · 16 авг 2021

Спросить у своей девушки. Лучше неё никто не будет знать ответа на этот вопрос. Спойлер: "прибор" может и не понадобиться, и это нормально=) Ну и смотря какие цели - если хочется стать "универсальным", то это, на мой взгляд, вряд ли достойная цель. А вот слышать свою вторую половинку и стараться ради неё - прекрасно. Могу посоветовать почитать книги, они несколько феминистские, но это можно отбросить и почерпнуть исключительно полезные знания об анатомии женских половых органов, чтобы понимать, что там вообще к чему и почему пенетрация в принципе не самый топовый способ доставить удовольствие женщине. Например, "Точка наслаждения" из этой серии.