Девушки,как за вами нужно ухаживать?

ПсихологияОтношения+3
Евгений Прокопьев
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 9 авг 2016

Да никак за ними не нужно ухаживать.
Достаточно будет того, что ты будешь ухаживать за собой, думать о себе, стремиться к чему-то.
Интересные увлеченные личности- притягивают. Наличие таковой личности рядом с девушкой- будет лучшим твоим подарком для неё.
А попытки как-то расположить к себе девушку, которая изначально в тебе ничего особенного не увидела, с помощью ухаживаний- обречены на провал.
Представь что за тобой начнет ухаживать девушка, которая тебя неприятна. В лучшем случае, сделаешь вид что тебе не совсем противно, чтобы не обидеть... а в худшем- сразу пошлешь.