Девушки, какие прически для коротких волос (до середины шеи) вы знаете?

Мода и красотаСтиль+3
Анонимный вопрос
Педагог по образованию, мама двоих детей, веду собственный бизнес.  · 17 июн 2016

Знаю короткую стрижку в стиле "пикси" это больше подходит для треугольного типа лица. Когда ходила в салон спам то мне довольно таки грамотно подсказали как исправить и более подчеркнуть мое лицо, а то раньше была с длинными и мне казалось что очень широкие щеки были а подбородка не было. За то теперь благодаря мастерам своего дела, выгляжу прекрасно)