Какие самые крутые/необычные/милые подарки вы получали на день рождения?

Прошу ответить и девушек, и парней: какие подарки вы дарили своим девушкам/подругам?

Бизнес и менеджментМаркетинг+5
Жора Жора
Юрист, мечта порнографа  · 9 июн 2016

Однажды парень вырезал мне из дерева сердце, такое объемное, с гранями, и на каждой стороне написал романтичное признание в любви. Это было так мило, что это сердце до сих пор стоит у меня на полке, несмотря на то, что мы уже давно расстались.