Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушки, хотели бы вы родиться мужчиной?

Психология
Елена .
  · 38,9 K
Контент-редактор  · 3 июл 2016

Я бы хотела денек-другой побыть в мужском теле, чтобы просто посмотреть, как оно вообще. Понаблюдать за реакцией окружающих, пообщаться с людьми, поэкспериментировать в плане физиологии — к примеру, позаниматься сексом с, так сказать, другой стороны. Но чтоб родиться и всю жизнь жить в мужском теле — нет, спасибо, мне и так неплохо вполне. У женской доли есть свои минусы, но есть и плюсы: я вот розовое могу носить, например, и не нервничать, достаточно ли оно мужественно.

Меня веселят эти стереотипы про розовые вещи, ухх.

Христианка, Библейское Евангелие. Служение Богу, т.е. людям.   · 10 авг 2022
Первое о чем нужно думать, что и мальчики и девочки прежде всего люди, созданные по образу и подобию Божьему. Дорогие мальчики и мужчины, мечтающие стать женщиной, девушки и женщины, думающие, что быть мужчиной круче,  вы думаете Бог может ошибаться? Так вот, если Бог создал людей по половому признаку ,то Он это сделал не случайно! Я обратила внимание, что люди... Читать далее
Благодарю-Спасибо Nata,За Красивые Наставления!!!💃💃💃💖💖💖Я Тоже Верующая!!!💃💃💃💖💖💖Всех Благ Тебе... Читать дальше
Яна, люблю путешествия, иностранные языки и фильмы ужасов.   · 11 окт 2020

Да. Чтоб жить без этих долбаных месячных, чтоб не тратить время на бритье ног, подмышек и промежности, чтоб не беременеть и не рожать, чтоб испытывать оргазм всегда. И чтоб иметь физическую силу, способность дать сдачи. Короче, быть мужиком это одни сплошные плюсы. Но, к сожалению, родилась бабой. Ненавижу себя.

Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 30 сент 2020
Наверное в детстве, да, хотела. Когда началась "пубертатка", я ощущала себя ранимой и уязвимой, а мальчики казались такие уверенные. Казалось, что девочки должны отдавать, а мальчики только берут. Ранний уход отца из семьи и мама, которая сильно переживала и жила на работе. Все это дало мне неправильную картину мира, мне казалось что девочки больше страдают, а... Читать далее
Никогда не хотела быть мальчишкой. Хотя была влюбчивой именно в них. А сейчас понимаю, что у них одни проблемы и... Читать дальше
Я инвалид вторая. Группа сижу. Дома.   · 20 мар 2022
Я мужчина. Да я мечтаю родится женщиной!!!!!!!!!!!!!!! В следущей жизни я женщина и буду ею всегда даст бог желаю этого .Если он есть тогда он услышит?
Я мужчина и согласен с автором. Я всю жизнь мечтаю стать и быть женщиной. По физиологии я мужчина, но мне нравится... Читать дальше
Интересуюсь всем по чуть-чуть  · 3 июл 2016
Вопрос очень спорный, как и ответ на него. Наверное, каждая девушка думала о том, что парнем быть намного легче в физическом плане. Во всем есть плюсы и минусы. Мне кажется, от мужчин много требуют в моральном и социальном плане (быть сильным характером, уметь зарабатывать), а от девушек в физическом (быть всегда красивой, так сказать "по стандарту"). Лично меня... Читать далее
А может есть такие девушки которые даже об этом не думали? Которые не задумивались кем быть легче и т.д? Живут... Читать дальше
Интересуюсь психологией, литературой, историей визуальной культуры  · 29 окт 2020
Нет, никогда не хотела. Я чувствую себя 100%но женщиной, и не могу представить себя никем иным, несмотря на все кажущиеся "преимущества", на самом деле они есть у обоих полов. Например, женщины, в целом, выносливее, они дольше живут, лучше сопротивляются некоторым болезням, имеют более высокий болевой порог-и всё это связано с детородной функцией, впрочем, в современном... Читать далее
Вот именно кем себя чувствуешь. А то бывает мужчины чувствуют себя женщинами,а женщины мужчинами и общество... Читать дальше
Трансгендерная девушка. HSP (сверхчувствительная). Фотограф, переводчик.  · 27 авг 2020

Я родилась мужчиной. Ну то есть как, мужчиной... Физиологически только, но, знаете, этого более чем хватило. Рождаться снова в мужском теле нет никакого желания. 🤷‍♀️

Нет, мужчиной не хочу родиться, слишком зависимы мужики от всей хрени подряд.

Первый
Студентка  · 4 июл 2016

Хотела бы на один день стать. Ради того чтоб испытать другие ощущения в сексе. Ну и пообщаться с другими людьми, посмотреть на то, как они на мое поведение будут реагировать , просто сравнить общение. А в целом кроме перечисленного я обладаю такими же возможностями, свободой действий, и желания родиться мужчиной как-то нет.

Уважаю Татьяна Дэй!!!💃💃💃💖💖💖
Дизайнер, человек  · 21 июл 2021

Нет.

Девушка и женщина со здоровой самоидентификацией принимает свой гендер и наслаждается своим воплощением именно в женском теле.

Каждому своё. Я в восторге от того что я женского пола.

Я принимаю себя целиком, абсолютно.

Я мужчина. завидую ?