Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушки, кого вы выберете: агрессивного накаченного альфа-самца, зарабатывающего средне, или милого, доброго, обычного богатого бизнесмена?

И почему?
ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
  · 972
Психолог. Глубинный аналитик  · 20 мар 2023
Не будем переходить на личности. Я не знаю ответа, если так ставить вопрос. Могу только поделиться общими наблюдениями. 
Мгновенные значения состояния: "агрессивный, накачанный, альфа-самец, зарабатывающий средне, милый, добрый (по текущим проявлениям),  богатый, бизнесмен" на выбор не влияют.
Сегодня человек "накачанный", завтра - нет.
Сегодня есть бизнес, завтра - нет.
Все это так эфемерно. Нельзя на этом основывать выбор. 
Агрессия не длится вечно. Важна не сама агрессия, а ее направленность и способность менять это направление. 
Каждый ищет того, кто именно ему подходит. Того, в ком он найдет себя, подходящий именно ему  способ развития и потенциал развития. От текущих состояний тела, ума, настроения, заработка этот выбор никак не зависит.
На выбор влияет неизменный способ взаимодействия, то, что человека развивает, то, что им движет, "моторчик". То, что меняется со временем - не влияет.
Привлекает то, что проявляется в развитии. То, что не развивается, деградирует и отмирает - непривлекательно. Способ самовыражения не имеет особого значения. Кому-то лучше виден один способ самовыражения, кому-то другой. Из-за этой  разницы в видимости создается иллюзия влияния "мгновенных состояний" на "выбор девушек".
Развитие всегда красиво. Деградация уродлива. Привлекает истинная красота, а не маскировка. 
С благодарностью за ваши вопросы, подходящие к моим ответам, Анна РоговаПерейти на vk.com/id31409339
3 эксперта согласны
Почему говорят о важности внутреннего содержания? Это зрелость мировоззрения, когда знания не разрозненны, а... Читать дальше
Софаундер психологического центра Soma, психолог. (очно Мск/онлайн мир): taplink.cc/frau_m...  · 20 мар 2023  · taplink.cc/frau_marla
Этот вопрос несколько категоричен, так как люди друг друга выбирают, исходя из множества факторов и своей собственной структуры личности. Кому-то нужны будоражащие эмоционально отношения, а кто-то и так по жизни сам настолько эмоционален и будоражит всех сам, что хочет дома для баланса видеть спокойного хозяйственного человека.  Здесь больше про то, что мы друг другу... Читать далее
Практический психолог, софаундер центра Soma. Запись на консультацию - по ссылкеПерейти на taplink.cc/frau_marla
1 эксперт согласен
Анонимный комментарий
20 марта 2023
А КОНКРЕТНО ДЛЯ ВАС КОГО БЫ ВЫБРАЛИ ???
Творческий человек 🎶🎤. Психолог🎭. Педагог со стажем📖. Интересующие темы: "Психология"...  · 20 мар 2023
Здравствуйте.  Милого, доброго, но НЕОБЫЧНОГО человека с большой харизмой. Обычный не нужен будь он хоть самым богатым человеком на земле. Почему? Ну такая вот я 😏. Нет ничего хуже обывательщины и посредственности, даже с мешком денег. 
Анонимный комментарий
21 марта 2023
Что для вас значит необычный молодой человек ???? Имеете ввиду не обычный работяга парень , а творческий  человек... Читать дальше
Биолог. Специализация: зоология беспозвоночных, СТЭ, этология.  · 22 мар 2023
Милый, добрый и ВДРУГ успешный бизнесмен? С чего бы это? Белым и пушистым - такой карьеры не сделаешь!  
А от накаченного альфа-самца - чем дальше, тем лучше! По крайней мере - безопаснее!  
Какой-то НЕРЕАЛЬНЫЙ выбор.  Между фиолетовым крокодилом, и перистозубым зябликом… 
А как там с интеллектом, воспитанием и ценностными ориентациями? 
1 эксперт согласен
Анонимный комментарий
22 марта 2023
Вопрос. Был задан очень утрированно, это значит плохой парень зарабатывающий средне на обычной работе ( аля лучший... Читать дальше
Хватит уже обесценивать образное мышление, его надо развивать!  · 25 мар 2023
Агрессивный накаченный альфа-самец - это преимущество или недостаток? В вопросе выглядит как преимущество - отсюда и выбор. Для меня такой типаж - не мой пассажир в принципе, сколько бы ни было у него денег. А милым и добрым в бизнесе быть чревато, поскольку бизнес - дело жёсткое. Даже если человек и вправду милый и добрый, эта белая пушистость будет нечасто себя... Читать далее
Креатор, философ  · 21 мар 2023  ·
timasound
Тут явно где-то не договариваете. Не бывает таких простых по характеристике людей: чёрного и белого антипода :) Выбор возможен исходя из соотношения важных плюсов и минусов для каждой женщины индивидуально. Так как обычно взвешивают исходя из общей картины, особенно важно отношение к женщине, статус второстепенен для многих.
Моя точная копия с искусственным интеллектом💥 Попробуйте задать вопрос ⬇️Перейти на c.ai/c/HLg5KJFhaTsKpoGgMA3TXzcTQ8rAsG4RH4TrTOgCZ5s
Люблю книги, фильмы, фандомный человек  · 20 мар 2023
Если говорить лично обо мне, то никогда в жизни не нравились внешне качки. И тем более, качки, с повадками альфа-самцов. Но по одной зарплате и внешности вообще выбирать не буду. 
Комментарий был удалён за нарушение правил
природа и смысл жизни, звездное небо надо мной и моральный закон во мне. Ищу искателей  · 23 мар 2023
Я выбрала милого, доброго,  но зарабатывающего средне. Но буду не против, если он накачается, откроет бизнес и будет много зарабатывать. А вот агрессивного альфа-самца точно не надо. 
Хотя по личным наблюдениям особенно успешны в бизнесе как раз альфа-самцы, ведь бизнес это умелое построение иерархии. Чувствуется противоречие в вашем вопросе или его надо как-то переформулировать. 
Мне вообще не интересны накаченные альфа-самцы, они пугают своим внешним видом. Так что выберу милого бизнесмена, если, конечно, у нас с ним совпадают взгляды на жизнь и он мне понравится.