Девушки, кого вы выберете: агрессивного накаченного альфа-самца, зарабатывающего средне, или милого, доброго, обычного богатого бизнесмена?

И почему?
ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Психолог. Глубинный аналитик  · 20 мар 2023
Не будем переходить на личности. Я не знаю ответа, если так ставить вопрос. Могу только поделиться общими наблюдениями.
Мгновенные значения состояния: "агрессивный, накачанный, альфа-самец, зарабатывающий средне, милый, добрый (по текущим проявлениям),  богатый, бизнесмен" на выбор не влияют.
Сегодня человек "накачанный", завтра - нет.
Сегодня есть бизнес, завтра - нет.
Все это так эфемерно. Нельзя на этом основывать выбор.
Агрессия не длится вечно. Важна не сама агрессия, а ее направленность и способность менять это направление.
Каждый ищет того, кто именно ему подходит. Того, в ком он найдет себя, подходящий именно ему  способ развития и потенциал развития. От текущих состояний тела, ума, настроения, заработка этот выбор никак не зависит.
На выбор влияет неизменный способ взаимодействия, то, что человека развивает, то, что им движет, "моторчик". То, что меняется со временем - не влияет.
Привлекает то, что проявляется в развитии. То, что не развивается, деградирует и отмирает - непривлекательно. Способ самовыражения не имеет особого значения. Кому-то лучше виден один способ самовыражения, кому-то другой. Из-за этой  разницы в видимости создается иллюзия влияния "мгновенных состояний" на "выбор девушек".
Развитие всегда красиво. Деградация уродлива. Привлекает истинная красота, а не маскировка.