Девушки любят со мной общаться, но никто не хочет встречаться. Что со мной не так?

Отношения
Запорожеца Е.
Онлайн-психолог. Помогаю людям (научиться) жить в удовольствие.  · 29 янв 2020  ·
psyofhealthy

Здравствуйте! Откуда вывод, что с вами что-то не так? Когда один человек отказывается от отношений с другим, это не признак того, что с тем, кому отказали, что-то не так. Это личные симпатии того, кто отказывает. Это про них, а не про вас. Поэтому ответа на ваш вопрос по сути нет и не может быть - в нём нет объекта рассмотрения. Что такое "не так" с вашей точки зрения? Спросите это у себя, и вы получите, возможно, более наглядный ответ на свой вопрос. Т.к. только вы можете знать, что такое "что-то не так". Я - не знаю. И не могу навязывать вам свои смыслы, т.к. это будет подменой ваших понятий. Успехов!

Как ни печально звучит, но скорее всего в тебе всё не так. Девушкам нужен строго определённый тип мужчин - чтобы были красивы, невероятно богаты, и знамениты. Пока эти условия не выполнены - они не будут видеть в тебе мужчину, а соответственно и тратить время на отношения.