Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушки, на что вы обращаете внимание в первую очередь при знакомстве с парнем? ?

ПсихологияОтношения+4
Рафаэл Ахмедов
  · 28,8 K
Студентка СПбПУ Пётра Великого  · 25 июл 2017

Не знаю, как другие девушки, но именно в самом начале я обращаю внимание на то, как подобрана одежда, опрятный ли человек, глаза и улыбка, это то, что позволяет мне составить первое "внешнее" впечатление. Если говорить не о "внешнем" образе, то обращаю внимание на то, как человек строит свою речь, насколько уверенно чувствует себя в разговоре и чувство юмора

Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 8 окт 2020
Первое впечатление действительно очень важное, я даже слышала теорию что девушки за 30 секунд принимают решение о том, будут ли они с ним спать или нет. Но куда важнее то, что следует за ним. И тем не менее, есть определенно важные моменты, которые сразу бросаются в глаза. Рост - это да, но мне с моими, метр с кепкой, любой мужчина выше меня на 5 сантиметров уже кажется... Читать далее

Хах, описали меня один в один.

Заинтересованный собеседник.  · 28 июл 2017

Всегда на рост и на силуэт, на осанку, и на то как он на меня смотрит. Если при этом он идёт ко мне, то ещё и на походку, насколько она уверена.
Когда начинает говорить, сразу же на голос и на интонацию. На его манеру речи тоже и на жестикуляцию, ну и конечно же на то, что он говорит. Именно эти признаки в дальнейшем определяют начнёт ли мне симпатизировать парень или нет.

шальная поэтесса, двигатель научного прогресса в сфере нейронных сетей, киноалкоголичка и...  · 25 июл 2017

Однажды в баре я увидела парня, и, кажется, влюбилась в него с первого взгляда. Это было 23 апреля, Петербург, Мишка бар, я танцевала танец уточки и очень нервничала.
А в первую очередь я обращаю внимание на манеры.

Кто знает, может быть это был я...