Девушки, на что вы обращаете внимание в первую очередь при знакомстве с парнем? ?

ПсихологияОтношения+4
Рафаэл Ахмедов
Студентка СПбПУ Пётра Великого  · 25 июл 2017

Не знаю, как другие девушки, но именно в самом начале я обращаю внимание на то, как подобрана одежда, опрятный ли человек, глаза и улыбка, это то, что позволяет мне составить первое "внешнее" впечатление. Если говорить не о "внешнем" образе, то обращаю внимание на то, как человек строит свою речь, насколько уверенно чувствует себя в разговоре и чувство юмора