Девушки нравятся ли вам мужчины с бородой ? Какие вы видите плюсы и минусы в ней ?

ПсихологияЖенщины+2
Анонимный вопрос
Психология. Межличностные отношения. Развитие.  · 29 июн 2017

Не нравятся однозначно. Ассоциации - хипстеры, попса, террористы, старцы, бомжи... На ощупь как волосы с "одного места"))) Впитывает разные запахи, негигиенично, колется, оставляет раздражение на коже, такое ощущение, что оттуда какая-нибудь живность выскочит... Вот основные недостатки, а достоинств - ни одного. Легкая небритость - да, борода - нет. Да простят меня бородачи:)))