Девушки, с каким мужчиной никогда не станете строить серьезных отношений?

Ваня Пасечкин
  ·  
16,2 K
Natali Qart  ·  9

От которого плохо пахнет, и он ничего не желает с этим делать. Во-первых, часто неприятный запах — признак внутренних заболеваний, в том числе, венерологических. Во-вторых, если плохой запах — физиологическая особенность этого человека, я бы не хотела передать такую генетическую особенность нашим общим детям.

2 июня  ·  1,1 K
Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 10 ответов
Любовь, отношения, секс и сайты знакомств.
Наркозависимым, ревнивцем, жестоким, самовлюбленным нарциссом. Главное девушки, если вы влюбились в мужчину, и думаете что в перспективе сможете в нем что-то поменять, то это самое большое заблуждение. Не берите на себя слишком много. Если что-то незначительное, что-то вроде грызть ногти) но не более. Если мужчина жесток, то наврятли вы это измените и с вами будет... Читать далее
23 марта  ·  417
Комментировать ответ...
преподаватель английского
Однажды я влюбилась "на всю жизнь", но, оказалось, конец был близко. Разлюбила навсегда после того как он выбросил пустую бутылку в кусты. На мое возмущение ответил "пусть хачи убирают, это их работа". Так стало противно. Не стала бы никаких отношений строить ни с мужчиной ни с женщиной, которые свиньи и которые высокомерные и считают себя лучше всех остальных. А еще... Читать далее
6 сентября 2016  ·  6,4 K
Комментировать ответ...
Alex Andra  ·  90
Вот это вот всё

С хамом, который грубит и дерзит родителям и/или окружающим, не слышит никого, кроме себя. Кто не любит животных и, тем более, над ними издевается. А ещё с грязнулей. Запах пота, грязные волосы/ногти/уши - до свидания. Гигиена - это очень важно.

Комментировать ответ...
Реклама
Техник-архитектор, студент-дизайнер, иллюстратор-фрилансер
Ещё хочу добавить мужчин/парней, которым как бы "плевать на себя". Конечно, сейчас актуален весь этот хайп о бодипозитиве, но я не смогла бы быть с кем-то пузатым (если мы с ним не 20 лет как в браке), с "километровыми" волосами в подмышках, моющим голову раз в две недели, гуляющий в футболке с пятнами от еды.. наверное, потому что я всё-таки эстет. И пусть это будет... Читать далее
Комментировать ответ...
Yulya Mayboroda  ·  2,1K
копирайтер широкого профиля =)
Как писали выше, отталкивают - хамы - высокомерные  - расисты и те, кто "кидает зигу" - собственники, считающие, что дружить с мальчиками запрещено и все мужское общение только с ним - влюбленные в себя - ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМЕНЯТЬ ТЕБЯ ПОД СВОЙ ИДЕАЛ. Читать далее

АА что плохого в "кидании зиги", если это не серьёзно, конечно?

Комментировать ответ...
Daria Beznadega  ·  28
Фотограф,будущий психолог,творческая личность и просто не очень важная персона.

Молодой человек который ставит себя сильным и очень мудрым,а на самом деле в будущем ведёт себя как маленький мальчик и никогда нечего не может решить сам,оставляет все решения на девушку незаметно.Ну и самое главное двуличные.

Комментировать ответ...
Реклама
Студент-психолог, поклонница Фрейда и пива

С пи**аболом)) 

Вообще у каждой девушки свое понимание "идеального" мужчины.

Я , например, не потерплю занудливость и чрезмерную дотошность, или человека, который будет ограничивать мою свободу.

Или же "яжемужиков", которые считают, что женщина просто приложение к ним.

Комментировать ответ...
Евгения Н.  ·  12,8K
маркетолог, web-разработчик, в прошлом медицинский журналист
с некоторыми категориями я никогда бы не стала строить никаких отношений, ни длительных, ни кратковременных, я вообще держусь подальше от: наркоманов, алкашей, агрессивных, негигиеничных, тупых. упоротых, веганов, эзотериков, адептов различного рода психологических тренингов, мошенников, сидевших за преступления против личности, людей с особо активной гражданской... Читать далее

«людей с особо активной гражданской позицией» это для вас кто, и вообще гражданская позиция это важно, хотите жить вне политики?

Комментировать ответ...
преподаватель английского языка, любящий психиатрию и историю, зануда

Ну не знаю. Любовь как говорится зла. Единственно что меня отпугнет это только запах, наверное. Если про прям сразу. А если про попозже, то думаю человек не любящий животных, в плане что пнуть может,  и все в этом роде. Когда-то где-то услышала, что такие люди имеют психические проблемы. Ну и человек с позицией "бабы-дырки и постирашки, бью значит люблю."

Комментировать ответ...
Реклама
Читайте также

Почему не осталось настоящих мужиков? Мужчин, за которыми как за каменной стеной?

Свободный философ, вольный писатель, обременен жизненным опытом.

Это вопрос личного восприятия аспекта "каменная стена".

Момент "настоящего мужчины" больше психологический стереотип, чем реальная личность. 

Возьмем теорию. Настоящий мужчина и каменная стена. Жену носит на руках, зарплату ведрами, любит детей, тещу и подружек, в постели бог и слажен аналогично. Ну и тому подобные мечты. Между делом наш супермен должен уделять все внимание любимой, позволять ей работать и творчески проявлять себя. Класс?

А теперь практика. Современное общество рьяно борется за равенство полов, стремительно снижая доминации мужчин или привилегии. Мода диктует гендерное равенство, лояльность к меньшинствам, более того стимулируем объединить и стереть разницу культур. Кто настоящий современный мужчина? Токарь! Лесоруб! Сталевар? Нет. Это менеджер, банкир, рекламащик. 

По факту. Доминатор и каменная стена, на деле чаще всего становится домашним тираном, любящим поколачивать жену. Мужчина свободных взглядов вскоре превращается в тряпку самими же женщинами. А угодить всем и вся при этом остаться человеком, невозможно чисто физически и психологически.

Прочитать ещё 9 ответов

Почему девушки вечно избегают мужчин, почему девушки не любят отношения, семья и мужчин?

Ilhan Dovranov  ·  3

Как это девушки избегают от мужчин? Во - первых ваш вопрос был сформулирован не правильно, во - вторых не все девушки избегают от мужчин! У каждого человека есть своя мечта и цели. Или же девушка просто боится серьезных отношений, боится что когда нибудь ее мужчина изменит ему. Ну все это работает в обратном направлении. Мы живые существа и в наших генах уже запрограммировано любить кого то, мы всегда хотим внимания от кого то, но все начинается с себя! Я думаю причина во всех ссорах, непониманьях это - доверия! (извините за орфографические ошибки если они есть)

3 дня назад  ·  564
Видеоответы
Юрий Столяров | о макияже, трендах и уходе за кожей

Посмотреть

КАК Определить Депрессию и Суицидальные Наклонности? | Отвечает психолог

Узнать

Экономист Сергей Гуриев: «Вы не проиграете, если наймете женщину»

Открыть

Григорий Сергеев | Как Лиза Алерт находит пропавших людей

Посмотреть

Что делать, если конкурент копирует мой бизнес?

Узнать

Как помочь людям во время коронавируса?| Дима Юша, видеограф и блогер

Открыть

Встреча пользователей TheQuestion и Яндекс.Знатоков с командой сервиса / прямая трансляция

Посмотреть

Зачем психологу писать на Яндекс.Знатоках?

Узнать

Может ли образование полностью перейти в онлайн? - Запись трансляции

Открыть

Как доказать свою экспертность в интернете?

Посмотреть

Ток-шоу Кью. Самоизоляция: кошелёк или жизнь? - Запись трансляции

Узнать

Юлия Ауг | о любимых актерах, табуированных темах и поступлении в театральный

Открыть

Как и где стартапу найти первых клиентов?

Посмотреть

КАК Прошла Встреча Thequestion с Яндекс.Знатоками? | Тоня, как дела?

Узнать

Ольга Маркес | «Даже от пяти минут тренировки можно получить эффект»

Открыть

Как убедить человека в том, что ты прав?

Посмотреть

Алиса Хазанова и Роман Волобуев | Публичные интервью TheQuestion

Узнать

О новом сервисе вопросов и ответов - прямая трансляция

Открыть

Как прошла встреча пользователей Яндекс.Знатоков и TheQuestion?

Посмотреть

Юлия Ауг | О любимых актерах, табуированных темах и поступлении в театральный

Узнать

Кто такие хранители TheQuestion и Яндекс.Знатоков?

Открыть

Диснейленд для взрослых. Как TheQuestion переезжал в Яндекс

Посмотреть

Любить Свое Неидеальное Тело | Яндекс.Знатоки + TheQuestion

Узнать

Как работать с критикой моего продукта?

Открыть

Парни 20+ лет, у которых никогда не было отношений, расскажите, почему так получилось?

Чин С.  ·  4

Если честно, я и сам не знаю, пиздастралал по одной девке 5 лет, из-за этого френдзонил одногрупницу, но потом учеба, курсач, практика, щас работаю, встаю в 6 утра, домой прихожу в 6 вечера, сил нет, поем, помоюсь, приготовлю обед на завтра и ложусь спать, честно, даже мыслей о девушке нет, парень я хозяйственный, умею всё и даже больше, всё что может предложить девушка могу сделать сам, ну кроме секса есесна, но из-за отсутствия сил даже мыслей об этом нет, ну вот, как то так🤔

5 июня  ·  3,9 K
Прочитать ещё 69 ответов

По какой причине некоторые мужчины выбирают одиночество?

Masha O.  ·  14,8K

Есть такой тип людей, которые достаточно самостоятельно, а поэтому не ищут себе вторую половину - они и так самодостаточны, им проще жить в одиночку, чем нести свою ответственность за второго человека, отношения с ним, чувства, обязанности. Возможен еще и вариант, что мужчина так занят работой, что у него просто нет времени на отношения, как он считает, он не готов уделять другому человеку много времени.

Прочитать ещё 3 ответа

Почему парни не знакомятся с девушками на улице? Сами девушки первый шаг не сделают. Если подумать, сколько парней и девушек одиноки. И все равно не знакомятся.?

Илья  ·  1
Дело было вечером, делать было нечего!

После прочтения возник вопрос: Что блин!?!
Прочитал комменты, возник другой: Вы серьёзно, блин?!
Знакомятся. И не только на улице, в транспорте, музеях, театрах, барах, кафэшках, клубах и т.д.
Аргумет: "а кто знает что это за человек" - вообще - писец. А что, знакомятся не для того что бы узнать что это за человек? Или у вас в восприятии познакомиться = потрахаться?!
А тем, с кем не знакомятся(оба пола) совет - займитесь собой, измените своё мировоззрение, общайтесь больше с окружающими, улыбайтесь, и самое главное - прекратите пялиться в свой телефон, до дома подождёт!
Ни разу не встречал девушку, которая из принципа на улице не знакомиться. Не понравился - да, не уместно - бывало, не вовремя - не без этого, даже было что знакомились, но телефон не давали... Объясняется это просто - я не тортик, что бы всем девушкам нравится, да и они тоже, собственно не тортик! 😏🤷‍♂️

день назад  ·  < 100
Прочитать ещё 15 ответов