Девушки, с какими парнями вы не станете встречаться ни под каким предлогом?

ПсихологияОбщество+5
Мирослава Щербань
Собираю слова в красивые тексты  · 8 февр 2016

С мужчиной , который хамит персоналу и требует, чтобы перед ним пресмыкались, раз он платит.

С мужчиной, фотографирующим свой торс в зеркале. "Я прекрасен. Я бы трахнул сам себя, но, к сожалению...".

И присоединяюсь к ответам выше.

Главное, не фотографируйте свой торс в зеркале, тогда вас ещё можно будет спасти ;)

А девушки фотографирующие свой торс это в пордке вещей?

Нет. Но мужчина, за этим занятием особенно,- жалкое зрелище. Разве нет?

Жалкое?!ну что же ,тогда могу смело заявить что девушки которые делают фото своей 5-ой точки ...,,это вообще плевок в тех женщин которые борются за ваши(женские )права по всему миру .ведь прикладываются огромные силы что бы женщин не считали как ""объект для секса" (это одно из,за что борются ).

Так же уверен что моду на "себяшечки"задали девушки и поверьте парой эти фото выглядет не менее жалко.

ээээ я что селфи палку зря покупал? Хочу всем показать свой живот кубиками... кубиком... одним... пивным :)

вот это норм тянка, без всяких должен-не должен

Для начала - пусть сами девушки перестанут выкладывать фотки с полуголым торсом и выставлением своей пятой точки на показ. Весь инстаграм и вк уже забит подобными фото. А про мужчин, согласен! Это выглядит ещё хуже....

офигенный показатель мужчины, не буду- фоткается в зеркало.а срать при вас можно или ждать пока из дома выйдете?

Про зеркало сильный загон)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.