Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушки, с какими парнями вы не станете встречаться ни под каким предлогом?

ПсихологияОбщество+5
Мирослава Щербань
  · 254,0 K
Собираю слова в красивые тексты  · 8 февр 2016

С мужчиной , который хамит персоналу и требует, чтобы перед ним пресмыкались, раз он платит. 

С мужчиной, фотографирующим свой торс в зеркале. "Я прекрасен. Я бы трахнул сам себя, но, к сожалению...".

И присоединяюсь к ответам выше.

Таак....мне вот стало обидно ,я не из тех кто "трахну сам себя",но что делать если у меня нет фото где я один и... Читать дальше

Главное, не фотографируйте свой торс в зеркале, тогда вас ещё можно будет спасти ;)

А девушки фотографирующие свой торс это в пордке вещей?

Нет. Но мужчина, за этим занятием особенно,- жалкое зрелище. Разве нет?

Жалкое?!ну что же ,тогда могу смело заявить что девушки которые делают фото своей 5-ой точки ...,,это вообще плевок в тех женщин которые борются за ваши(женские )права по всему миру .ведь прикладываются огромные силы что бы женщин не считали как ""объект для секса" (это одно из,за что борются ).

Так же уверен что моду на "себяшечки"задали девушки и поверьте парой эти фото выглядет не менее жалко.

ээээ я что селфи палку зря покупал? Хочу всем показать свой живот кубиками... кубиком... одним... пивным :)

вот это норм тянка, без всяких должен-не должен

Для начала - пусть сами девушки перестанут выкладывать фотки с полуголым торсом и выставлением своей пятой точки на показ. Весь инстаграм и вк уже забит подобными фото. А про мужчин, согласен! Это выглядит ещё хуже....

офигенный показатель мужчины, не буду- фоткается в зеркало.а срать при вас можно или ждать пока из дома выйдете?

Про зеркало сильный загон)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 2 апр 2021  · samka.co
«Никогда не говори никогда». У каждой девушки есть свои определенные предпочтения и качества, которые она терпеть не может. Внешность вовсе не буду обсуждать – давно известно, что это вторичный признак, к которому в ходе близкого общения может серьезно измениться отношение. Ну а если обобщить, то девушкам не нравится в парнях следующее: • Манера обижать слабых. Это... Читать далее
🔥🔥 Samka.co - женский журнал о личностном росте и психологии 🔥🔥Перейти на samka.co
Мда. А говорят еще, что психология - наука...
студентка, журналистка, художница  · 31 мар 2016
С человеком, который встречается не со мной, а с каким-то образом у себя в голове. Бывали случаи, когда мы весь день проговорили про цвета и я раз тридцать сказала, что не люблю красный ни в каких проявлениях, а на следующий день он приходит с букетом красных роз и заявляет, что это символ страсти и все девушки любят такие. На отказ принять, закатывает скандал, что он... Читать далее

Кажется, вменяемые ответы не в моде = ))

Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 3 апр 2016
Никогда нельзя говорить никогда. Человек - это существо крайне сложное, а взаимоотношения двух таких сложных существ - вообще штука непредсказуемая. Десятки ответов, утверждающих, что НИКОГДА! Пффф, "не верю" (с) Волшебное сочетание гормонов, и найдутся плюсы в любом исчадии ада. А кроме того, не стоит забывать, что людям свойственно меняться (был даже здесь вопрос о... Читать далее
Первый
Кое кредо - где ты учился, я там преподавал  · 24 мая 2020
Читаю я такой ваши комментарии и понимаю, что девушки на ходу сочиняют ответы не замечая явного. Дорогие дамы, разрешите ответить на вопрос. "Я бы никогда не стала встречаться с НЕКРАСИВЫМ молодым человеком" Сколько у меня было опыта общения с дамами, сколько мы поднимали вопросов по этой теме, все сводилось к одному. Я не претендую на объективность, но моя практика... Читать далее
Отчасти соглашусь, но всё-таки это не панацея. Моя практика ещё интереснее, ибо я видел, как мои знакомые, ОЧЕНЬ... Читать дальше
Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 12 сент 2020
Отвечу списком: 1. Женатыми. 2. Глупыми. 3. Лжецами. 4. Ревнивыми. 5. Пьющими. 6. Замкнутыми. 7. Скучными. И отдельно добавлю, никогда не свяжусь с человеком, который свои проблемы вымещает на мне. Был опыт, когда сильно неуверенный в себе парень, компенсировал это постоянными оскорблениями в мой адрес. Это жесть. Читать далее
Часто замечал, как 5 и 7 пункты вашего комментария враждуют между собой. Почему-то пьющие компании и парни... Читать дальше
Честный ответ, любопытный вопрос, ум и разум, о и конечно добрата спасёт мир чмоки...  · 24 сент 2021
Приветики, приветики, с какими: Наркоманом - что хорошего в том что, он будет в космасе? Психопат- что-то нет желания повторять прошлый опыт отношений. А чего ждать, что он разчленит и съест из-за своих препадков? С парнем восточного происхождения - потому что, нет желания портить себе снова жизнь, лицо и нервы. Вот и весь "спосок" не хорошеньких. Всё это дело вкуса... Читать далее
Честный ответ, любопытный вопрос, ум и разум, о и конечно добрата спасёт мир чмоки...  · 21 сент 2021
Приветики, приветики, с какими:
Наркоманом - что хорошего в том что, он будет в космасе?
Психопат- что-то нет желания повторять прошлый опыт отношений. А чего ждать, что он разчленит и съест из-за своих препадков?
С парнем восточного происхождения - потому что, нет желания портить себе снова жизнь, лицо и нервы.
Digital, Media  · 8 февр 2016
С диванным мужиком, который ни к чему не стремится. С маминкиным сынком, который не может самостоятельно и за продуктами сходить.  С сексистом, который будет мне рассказывать, что ему должна, апеллируя аргументом "ты же женщина". С тем, кто будет мне рассказывать, что и когда мне делать и искренне удивляться, почему я не спрашиваю разрешения, чтобы встретиться с подружка... Читать далее
Журналистка.  · 8 февр 2016
С человеком с очевидными признаками психических расстройств. С хвастливым, с "доминантным", с тем, у кого голова забита бредом про "мужчину-по-природе-добытчика". С гомофобом и крымнашистом. С тем, кто прямо заявляет о том, что он мудак (опыт показывает, что этому всегда следует верить и не надеяться исправить). С тем, кто не уважает меня и принижает мои успехи. С тем... Читать далее

Крымнашист, хах