Девушки, сидящие на сайтах знакомств "только для переписки", объясните, зачем Вам эта переписка? У Вас же есть подруги — нет? С ними же больше общих тем?

Отношения
Дамир Абсалямов
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 25 апр 2018

Девушки, сидящие на сайтах знакомств "для переписки", естественно, сидят не для переписки а для того же для чего сидят все остальные, просто из каких-то соображений не готовы это признать, а некоторые признаться самой себе. "Я не такая, я жду трамвая".

Анонимный ответ5 мая 2019