Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушки, сидящие на сайтах знакомств "только для переписки", объясните, зачем Вам эта переписка? У Вас же есть подруги — нет? С ними же больше общих тем?

Отношения
Дамир Абсалямов
  · 30,6 K
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 25 апр 2018

Девушки, сидящие на сайтах знакомств "для переписки", естественно, сидят не для переписки а для того же для чего сидят все остальные, просто из каких-то соображений не готовы это признать, а некоторые признаться самой себе. "Я не такая, я жду трамвая".

ахахах, про трамвай понравилось) Полностью согласен, что все хотят большего чем просто общения, просто сами себе... Читать дальше
Анонимный ответ5 мая 2019
Я  не  буду  утверждать ,что я не  такая и жду  трамвая . Может и такая  Кому  какое дело?Да  мне нравится  общаться с умными людьми и противоположный  пол  тоже очень  волнует.  Что  тут   необычного и постыдного? Люди   , которые  с нами общаются    могут сделать нас   очень  счастливыми или же  очень несчастными . Конечно , хочется  первого за тем  и сидим.О  чем  мы... Читать далее
) , с чего вы взяли что ваша жизнь кого-то интересует ? Про "трамвай" человек сделал общее предположение , вас... Читать дальше
@aidana_kassym  · 25 апр 2018
Нахватаю минусов, ну ладно.  - Тебе скучно и все другие знакомые заняты своими делами; - Тебе хочется просто подрочить и что бы никто потом не звонил, не писал "аууу, ты где, сладкая и бла ла ла", вышел из приложения и забыл; - Тебе думается, а вдруг встретится интересный собеседник, а не "скинь фото";  - И иногда человек не нравится, но он тебе что то пишет и пишет. А... Читать далее