Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя
Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Ddfte Ejrjdjf
  ·
Анонимный ответ17 апреля 2019

Мир никогда не был справедлив, а отбор суровый судья. Тебя чмырят не потому что ты не красивый, а потому что ты сам позволяешь это. Люди они как шакалы, ощущают чужой страх и неуверенность. Тебе надо учиться быть толстокожим, нарастить эмоциональный панцирь, а также заниматься собой, запоминай болевые точки на человеческом теле, и отрабатывай резкие удары в переносицу, в область ушей, нижний в челюсть, апперкот в нос. Это очень болезненные и запоминающиеся удары особенно что касается переносицы и носа вызывают много юшки и лёгкий болевой шок это касаемо столкновений с боевыми петушками, не начинай с ними разговор, как только человек сближается бей его в переносицу по ушам и в область паха и по коленной чашечке, и по иным болевым точкам.. У женщин у самих целая куча комплексов, и одним удачно сказанным словом, можно навсегда поломать нерадивой бабе самооценку, после такого другие не рискнут. Женщины чтобы они не говорили презирают слабых, и тянутся к тем кто может их сломать. Я в школе был спокойным парнем, и поскольку быдло воспринимало это за слабость, то были поползновения и со стороны ребят, и галдеж со стороны девок. Раза три меня водили в детскую комнату милиции и участковый все удивлялся почему круглый отличник, дерется не хуже отпетого хулигана.) Но ни в школе ни в университете никто и никогда меня не трогал, девки ко мне тянулись хотя мы и ругались иногда, но. Я понял что боюсь не один я, и у окружающих куча своих страхов, и это можно обратить против них самих,главное помни что все эти крутые парни, высокомерные девахи чего то боятся, и очень не хотят чтобы ты это понял. Не расшибайся в лепешку ради людской любви, лучше пусть тебя по доброму боятся, боятся огорчить, оскорбить, расстроить. Лучший пример в истории кто это понял это Маккиавели и товарищ Сталин.Мои рекомендации, или кого то другого сугубо бесполезны потому что это все лирика, пока ты сам не захочешь что то поменять никто другой тебе не поможет. Можно лишь указать направление но идти по выбранному курсу ты будешь сам.