Девушки смеются и чмырят меня. Не могу ударить сразу – все меня тогда будут винить. Как быть? Почему, если ты некрасивый, то все тебя чмырят в обществе?

Ddfte Ejrjdjf
  ·  
13,1 K
Анонимный ответ

Сейчас сюда налетят куча беззубых экспертов, которые будут апеллировать  к высшему, светлому, доброму, надежде и так далее.  Это не поможет тебе.

Чем примитивнее вокруг тебя общество, тем больше оно полагается на простые оценочные суждения.  Особенно сильно это по в провинции (кого я обманываю, везде, такое поколение)

И поверь  сделать здесь и что то изменить решительно нельзя,  эти люди уже классифицировали тебя в самый низ пирамиды иерархии ,  и если ты завтра придешь туда красавчиком -  они лишь разозлятся и будут пытаться унизить тебя.

Люди не могут себе позволить относится  терпимо и с  пониманием к тем кто пытается стать лучше,  если они считают что ты должен быть убогим и несчастным - они сделают всё что бы сделать тебя таким, даже если ты  не такой и этого не заслуживаешь.

На этом месте психанут куча моралистов и недальновидных идиотов,  но запомни,  никто не хочет что бы ты стал лучше них самих,  особенно люди окружающие тебя, если они увидят твое превосходство - даже будучи хуже тебя - они организуются (Даже сделают это инстинктивно)  и начнут травить тебя ещё сильнее.

Нет ничего, за что люди держаться более сильнее чем личная иерархия.

Что ты можешь сделать?   Мало чего,  если процент  враждебных людей в твоем окружении - подавляющие большинство - изолируйся от них.

Это будет не сладко но ты не получишь их негативного влияния,  да придется терпеть насмешки но не за что не играй по им правилам,  не пытайся подстроится под них, не пытайся заслужить их  уважение или изменить их мнение.

Эти люди пытаются показывать своё превосходство над тобой, тем самым стать выше за счет этого. Не в коем случае не иди им на встречу.

Быть оторванным от их общества лучше чем быть его  самой  худшей частью.

Создай образ которому хочешь соответствовать, развивай черты которых нету у них - это широту и объем взглядов, обаяние,  оригинальное мышление и мировоззрение, свободу мыслей, свободу от недостатков.

Ты мог бы воспрять духом и начать отвечать им и ставить их на место, показывать что ты не дашь себя в обиду но это глупо -  это их лишь разозлит - это даст им повод стать ещё более  примитивными животными  .

Победить это общество можно только играя на своих правилах - максимально снизив  влияние его коллективно стадного  мнения на твой характер,   выработав способность, в первую очередь защищать своё здравомыслие, не впадать в уныние и злобу

8 марта 2019  ·  1,5 K
Категорически согласен. Более качественные люди сношают в очко менее качественных, и следует принять эту иерархию... Читать дальше
Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 24 ответа
Лев Оборин  ·  25,5K
Поэт, переводчик, литературный критик
То, что у вас сразу возникает желание ударить, — плохой знак. Возможно, дело не в вашей внешности, а в некоторых неприятных чертах вашего характера (например, латентной агрессии). Я, наверное, не тот человек, который может давать такой совет, но я бы порекомендовал психотерапию и спорт. Разберетесь с проблемами в голове и во внешности, снимете агрессию, получите больше... Читать далее
8 марта 2019  ·  194
Человек и так неспособен развязать драку из-за предвкушения осуждения, а вы предлагаете ему стать совсем терпилой... Читать дальше
Комментировать ответ...
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук
Тут уже очень много написали всяких советов, исчерпав по-моему все возможные варианты. Я не стану давать свои рекомендации, просто кое-что расскажу из личного опыта. Думаю, по фотографии на аве всем видно, что я отнюдь не красавчик) Так вот, в 2007 году я баллотировался от оппозиции в Думу Владивостока. Главный противник был единорос с обалденно привлекательной для... Читать далее
9 марта 2019  ·  148
Попытайтесь еще раз более внимательно посмотреть фильм "Матрица";  если не смотрели, обязательно посмотрите, и... Читать дальше
Комментировать ответ...
Олег Герт  ·  11,2K
Практикующий психолог. Онлайн-консультации, коучинг, терапия: vk.com/psyholog_...
"Чмырят" Вас не потому, что вы некрасивый. "Чмырят" Вас потому, что у Вас естественное и оправданное Ваше желание поставить на место обидчика наталкивается на тотальное сопротивление Вашего "внутреннего надсмотрщика". Иными словами, Ваше бессознательное содержит запрет на применение силы, на защиту себя и своих интересов. И подкидывает Вам псевдорациональные запрещающие... Читать далее
8 марта 2019  ·  122
Очень странно получается, когда этого внутреннего надсмотрщика взращивают по сути свои же родители. В итоге те... Читать дальше
Комментировать ответ...
Реклама
Бить в ответ на слова, это как ответить автоматной очередью на водный пистолетик. Самому то не смешно? Они тебя оскорбляют? Чморят? Так ответь словом или делом. Докажи, что ты не тот коим они тебя выставляют. Они вытирают об тебя ноги, потому что ты им позволяешь, поверь, ударишь - зачморят ещё больше. Подстебывай их в ответ на их подстебы, обзывай их в ответ на их обзыв... Читать далее
8 марта 2019  ·  < 100
Комментировать ответ...
Евгения Н.  ·  11,9K
маркетолог, web-разработчик, в прошлом медицинский журналист
Как быть? Быть умным. Применить физическую силу (ударить) в ответ на насмешки - самый примитивный ответ, какой только можно придумать. попробуйте понять, что это не единсвтенный способ заставить людей опасаться вас чморить и над вами насмехаться. И дело не в том, что вы некрасивый. Некрасивых полно. Учитесь владеть словом. Равзивайте чувство юмора, кругозор. Читайте... Читать далее
8 марта 2019  ·  < 100
А если он ещё и косноязычный, что ему так всю жизнь провести в тренировках своей харизмы? С юмором конечно можно по... Читать дальше
Комментировать ответ...
Victoria So  ·  534
Предельная любознательность
Можно быть некрасивым (по стандартам общества) и при этом сильным, харизматичным, успешным и т.д. (то есть иметь другие положительные черты, которые ценятся в вашем обществе).  Внешность действует первые минуты - если потом включается уверенность в себе (не самоувереность), приятный хорошо поставленный голос, добрая улыбка - внешность отойдет на второй план. Работайте... Читать далее
8 марта 2019  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Николай  ·  2,5K
Пользователь данного сайта
Твоя внешность не при делах. Им нравится твоя реакция. Они ощущают власть над тобой, когда говорят тебе гадости, а ты реагируешь так, как они и ожидали, т.е. расстраиваешься. Тебе определили низкий статус. Ты подтверждаешь его реакцией, и даёшь им самоутвердиться за твой счёт. Круг замыкается на этом. Разомкнуть круг можно лишь там, где от тебя что-то зависит. Зависит... Читать далее
8 марта 2019  ·  < 100
Комментировать ответ...
Анонимный ответ
Мир никогда не был справедлив, а отбор суровый судья. Тебя чмырят не потому что ты не красивый, а потому что ты сам позволяешь это. Люди они как шакалы, ощущают чужой страх и неуверенность. Тебе надо учиться быть толстокожим, нарастить эмоциональный панцирь, а также заниматься собой, запоминай болевые точки на человеческом теле, и отрабатывай резкие удары в переносицу... Читать далее
17 апреля 2019  ·  < 100
Комментировать ответ...

Надо быть Человеком!И,тогда никто смеяться и чмарить не будет.Занимайся спортом и найди любимое дело.Женьщина найдется сама.Ведь,человеку так мало надо для счастья:любимая работа и женьщина по душе!

12 марта 2019  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Читайте также

Парни, как вы реагируете, если с вами пытается общаться некрасивая девушка?

Почему бы не пообщаться? Она же не в ЗАГС приглашает или провести с ней ночь. За некрасивой внешностью очень даже может оказаться красивая личность. И эта личность, при пристальном знакомстве через разговор, вполне способна спроецироваться на внешность, затмив её недостатки. Не зря же говорят "По одёжке встречают, по уму провожают". 

Если же внутри так же всё плохо, как и снаружи, то это уже да - траур. Но не мой. )

22 декабря 2017  ·  7,1 K
Прочитать ещё 5 ответов

Почему человек много и долго смеётся даже над не сильно смешными вещами? По какой причине ему сложно сдерживать свой смех?

Клинический психолог.

Очень часто смех, это способ разрядки сильного эмоционального напряжения, когда оно нарастает кто-то делает что-то (может в другое время не очень смешное ), все смеются, а потом говорят что-то типа :"Ладно, проехали, не так важно, забей.."

Прочитать ещё 1 ответ

В свои 22 я еще девственник и опасаюсь того, что девушка будет гораздо опытнее, ибо ненавижу в чем-то "стандартном" быть сильно отстающим от других. Как быть?

Анастасия Т.  ·  1,7K
Учитель французского, филолог @Absurdologique

Скажите ей об этом прямо. Главное не пытайтесь показать, что вы всё знаете и умеете, если это не так.

Многие девушки считают это привлекательным и будут готовы вас научить.

Прочитать ещё 2 ответа

Парни, с какими бы вы девушками ни за что в жизни не стали встречаться?

Программист, музыкант, ну и что

Я бы не стал встречаться с девушкой, у которой есть сиамская близняшка, особенно если она соединена с ней торсом, но в принципе это ещё полбеды, вот точно не стал бы, если бы вторая близняшка души не чаяла в Каспийском грузе.

26 июля 2016  ·  30,9 K
Прочитать ещё 9 ответов

А что если меня уже несколько дней приследует мысль убить того кто нравится ?Или же всё-таки его прикончить а потом себя? Это так красочно

Психолог и психотерапевт. Практикую с 1995 года. Помогу в решении вопросов...

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, почему вы решили, что ваша смерть или смерть другого человека - красочно выглядит. Смерть, особенно, насильственная - безобразна. Она вызывает такое отвращение, что даже профессиональные убийцы не могут смотреть на фото убитых. Вы сами можете в этом убедиться, заглянув в морг или в отдел полиции.

давайте с вами разберемся, зачем вам что-либо делать такое, чтобы было красочно в глазах других людей? Ведь вы сами не увидите себя мёртвым? А другие брезгливо быстро накроют чем-либо труп, чтобы не видеть этого. И только паталогоанатом будет пилить черепную коробку и вычерпывать мочу из мочевого пузыря....

Жизнь сильно отличается от истории про Ромео и Джульетту.

Так чего хотите достичь? Что таким образом получить? Зачем вам это? Что может быть важнее смерти вашей и другого человека?

16 марта  ·  < 100
Прочитать ещё 1 ответ