Чувствуют ли в энергетическом плане девушки воздержание парня? Я когда был на воздержании, говорили, что да.

МедицинаСекс+2
Влад Гармоза
Основные увлечения: психология, социология, сексология. И разные смежные темы.  · 1 авг 2021

Нет ни какого "энергетического плана", но думаю подобное можно почувствовать по языку тела, по половым гормонам что бушуют в нём создавая феромоны.