Дискорд голосовая связь не работает активация по кнопке почему?

николай а.
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую различную эл...  · 20 окт 2018

Попробуйте сбросить и перезапустить. Сначала сделйте перезагрузку своего устройства. После того как Discord запустится сделайте сброс голосовых настроек (настройки находятся в разделе настроек пользователя), затем "Голос и видео" и далее скролите вниз страницы и увидите кнопку сброса. Не забудьте проверить, что по у вас установлено то устройство для связи в настройках в качестве устройства ввода, которое вы используете. Возможны также проблемы технические, какие-либо проблемы с вашим микрофоном, попробуйте подключить другой.

Спасибо за помощь,помогло.