Дизайнеры делаете ли Вы наполнение и деталировку для кухонь и гардеробных?

Столкнулась в проблемой,что из проекта в проект трачу при согласовании кухни много времени на наполнение и возникла идея сразу прорисовывать наполнение,но работаю в Archicad решений для него с петлями и направляющими,выдвижными корзинами не нашла
А вот для Shetch up нашла 1 решение через плагин,но лишь с Blum фурнитурой
Хотелось бы узнать как Вы решаете данный вопрос и какими программами пользуетесь
ДизайнКухняФурнитура
Елена Зубрилкина
Привет, я мебельщик в пятом поколении 👨‍🏭 Делаю кухни для счастливых хозяек  · 22 дек 2021
Здравствуйте, Елена,
Я мебельщик и да, я всё прорисовываю в плане. У меня и к договору идут чертежи и точное описание, что именно я продаю клиенту. Программу использую PRO100. У Blum, например, немного модулей и уже есть комплекты отрисованные для PRO100 - их нужно просто скачать из интернета. Остальные корзины и прочее либо рисую сам (это не сложно), либо заказываю и скачиваю на специализированных сайтах.