Для чего бизнесмены заказывают прототип лендинга, а не лендинг под ключ?

Бизнес и менеджментМаркетинг+3
Корюкова Евгения
Интернет-маркетолог, журналист, копирайтер, автор статей для блогов и Дзена   · 5 нояб 2021  · textov.net
Ну как минимум потому, что далеко не все специалисты (реально крутые, которые дают результат) делают лендинги под ключ. Даже, я бы сказала, практически никогда не делают, потому что копирайтинг и дизайн/верстка -- это совершенно разные профессии. А "специалист подобен флюсу -- полнота его одностороння" (Козьма Прутков).
Поэтому точно есть резон заказать текст и, если специалст делает, еще и прототип, чтобы прийти потом к дизайнеру с готовым ТЗ. Это рационально, т.к. в лендинге дизайн -- форма, а текст -- содержание, и важно упаковать это содержание не так, как видит креативный дизайнер, а так, как это будет лучше для конверсии.