Для чего человеку нужна вода?

МедицинаТерапевтРешебники
Соня М.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Всегда интересуюсь и увлекаюсь всем интересным и увлекательным в жизни!  · 6 янв 2021

Человеку вода (н2о) нужна чтобы жить.

Чистую воду от 1.22 руб. за 1 л для меня производит 4 л дистиллятор с воздушным охлаждением и автоотключением, купленный новым на авито за шесть тысяч руб., в полной комплектации с чеком, гарантией и оплатой при получении. Воды достаточно и для питья с приготовлением, и для утюга с увлажнителем

Социальный амбиверт-флегматик. Геймер. Перфекционист, эгоист.  · 14 мая 2020

Чтобы не умереть от обезвоживания. Для утоления жажды. Для того, чтобы быть чистым. Для приготовления пищи. Для прочих бытовых нужд, типа помыть посуду, помыть полы, постирать одежду и т.д.