Для чего Яндекс всегда спрашивает, сделать ли его основным поисковиком?Ведь я уже полтысячи раз нажимал на кнопку "Нет".

Ведь я уже полтысячи раз нажимал на кнопку "Нет". Этот тот самый интернет-вымогатель?

ЯндексЯндекс поиск
Капитализм - долговое рабство
Я знаю много и давно живу. "Простой инженер".  · 23 янв 2021

Если долго мучиться - что-нибудь получится. :)
Зануды делятся на два типа:
- если первого спросить, как он живёт, он начинает рассказывать, как он живёт;
- второму легче отдаться, чем доказать, что ты этого не хочешь.
Яндекс - зануда по второму определению. :)