Для чего используют перфорированные лотки?

ЭлектропроводкаМонтаж проводкиПрокладка кабеля
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Компания ООО "АНБИК-РК" - поставщик телекоммуникационного и электротехнического оборудован...  · 18 мая 2022  · anbik.ru
Перфорированные лотки из нержавеющей стали— кабеленесущие группы электротехнических изделий из металлического листового перфорированного профиля п-образного так же именуемые как глухой или сплошной лоток. Соответствуют ГОСТ 20803-81 и ГОСТ 20783-81. Предназначены для укладки и кабеля и проводов напряжением до 1000 В , электрических кабелейвитых кабелейоптических кабелей и проводов коммутации кабельных линий . Защиты от механического повреждения , защиты от посторонних предметов ( размером от 12.5 мм ), огнестойкости ГОСТ 30244-94 (класс огнестойкости НГ, R90). Соответствует климатическому исполнению УХЛ категории размещения 1 ГОСТ 15150-69.