Для чего люди заводят вторые (фейковые) аккаунты во ВКонтакте?

ИнтернетВконтактеФейсбук
Дмитрий Смирнов
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 24 июл 2016  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Причины могут быть самые разные. У кого-то - для троллинга, у кого-то для бизнеса.

Как-то раз я сел, на расслабоне, посмотреть фильм. В ВКонтакте. И тут кореш начинает грузить. 2 минуты смотришь - 5 минут переписываешься. Вот тут я понял: чтобы хотя бы фильмы спокойно глядеть, нужна фейк-анкета.

А у кого-то для того, чтобы к каждому вопросу ставить 7 лайков за минуту :)