Для чего нужен подогрев утюжка?

ОтпаривателиОтпариваниеОтпаривание одежды
Владимир
Компания Гранд Мастер – лидер на рынке современной гладильной техники в России. В...  · 10 мая 2020  · c-gm.ru

Подогрев утюжка отпаривателя выполняет две функции:

  1. Подогревает пар на выходе из утюжка, что предотвращает образование конденсата и брызг, которые могут оставить следы и пятна на одежде. Благодаря подогреву реализуется противокапельная система в вертикальных и ручных отпаривателях. Противокапельную систему производители называют по-разному, одним из названий будет являться AntiDrip.
  2. Утюжком отпаривателя, который имеет подогрев, можно дополнительно проглаживать одежду, а не только отпаривать. Тем более это удобно, если у отпаривателя есть гладильная поверхность или специальные аксессуары в виде дощечек. Утюжок с подогревом позволяет увеличить качество отпаривания и глажения.
D3S_0803.JPG

Для большей информации по выбору техники рекомендуем ознакомиться со статьями и видео:

  1. Как выбрать современный отпариватель
  2. Как выбрать ручной отпариватель
  3. Рейтинг 6 лучших вертикальных отпаривателей MIE и Grand Master
  4. Видео: "Какой отпариватель выбрать? Виды, их устройство и отличия"

Пишите, если у вас останутся вопросы. Будем рады ответить.