Для чего нужен шампунь глубокой очистки эстель?

Александра В.
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные игры не...  · 17 окт 2018

Шампунь глубокой отчистки нужен для того, чтобы отчистить волосы от силикона, большого количества красителей, спреев для укладки и других химикатов, которые глубоко засели внутрь и наслоились друг на друга. В общем такие шампуни отчищают поры волос. Часто такие шампуни применяют перед окрашиванием, чтобы краска "впитывалась" глубже, а не только на поверхности.