Для чего нужна пропаганда вредности ГМО, глутамата натрия, пальмового масла и т. п.?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровьеЕда
Артём Артём
Котяра-блогер. Поставщик вкусных рецептов. Эксперт по кулинарии. Мурлыка по жизни. Кот...  · 1 июн 2020

Ну тут всегда будет 2 лагеря: сторонников и противников ГМО, глутамата и пальмового масла. И у каждого будут свои аргументы за и против. Нужно просто перестать спорить и дать каждому человеку сделать свой, осознанный выбор, употреблять ГМО или нет, и как к нему относится. Если человек считает это злом, то что с этого тем, кто так не считает? Пусть заботится о своём здоровье так, как считает нужным. А сторонники ГМО пусть действуют по-своему. Никто никому не мешает, всегда есть выбор. И в заключение: эффект плацебо никто не отменял..)