Для чего нужны BPM-системы?

БизнесЦифровизация
Анонимный вопрос
СМБ Консалтинг. Золотой партнер Битрикс24. Авторизованный учебный центр 1С-Битрикс.  · 23 сент 2021
BPM системы нужны крупным компаниям, чтобы эффективно гибков автоматизировать бизнес-процессы. Для компаний малого бизнеса можно использовать инструменты бизнес-процессов в Битрикс24.
BPM-системы (Business Process Management System) предназначены для поддержки и автоматизации управления процессами в компании.
Например, BPM DocSpace позволяет автоматически назначать задачи сотрудникам согласно заданному в организации регламенту выполнения операций, автоматизировать делопроизводство и т.д.